Отмена
Место

Кафе Barbaris

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кафе Barbaris приглашает своих посетителей в маленький мир европейского Востока! Кухня сочетает в себе и восточное и европейское направления! Здесь рады предложить вам превосходные азербайджанские виноградные напитки, свежее разливное пенное и другие, более крепкие напитки! В будние вас ждут ланчи за 190 р. В выходные дни для вас с 19:00 звучит живая музыка разных направлений.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе Barbaris - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    пер. Почтамтский, д. 8
    Общие впечатления Скажем так- фото отличается от интерьера самого кафе. Привет 90-е. Решили зайти перекусить в обед. В хамоватой и грубой форме женщина на баре чуть истерику не закатила- у нас туристический сезон, бизнес- ланчи, читайте условия-бронируйте заранее и мы еще решим когда вам придти. Причем, в распечатке ничего такого нет. Хамское отношение- не то слово. Да и у нормального человека, который спустится по ступенькам и увидит интерьер- аппетит пропадет. Адское место. Бумбэйт, вы хоть проверяйте, что предлагаете
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Адмиралтейская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона