Отмена
Место

Гостинично-развлекательный комплекс «Малибу»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Гостинично-развлекательный комплекс «Малибу» расположен на берегу Пироговского водохранилища, в давно излюбленном месте отдыха москвичей Бухте Радости, в получасе комфортной езды от Москвы по Осташковскому шоссе.
Отличительная особенность комплекса — роскошная стилизации в тропическом и историческом стиле в архитектуре и интерьерах. Изюминка комплекса настоящий пиратский фрегат «Черная Жемчужина». Вся мебель и декоративные элементы оформления комплекса – результат ручной работы, ростовые куклы пиратов выполнены по индивидуальному заказу. ГРК «Малибу» соответствует всем требованиям современного гостя – комфорт, гостеприимство, сервис — все, как на лучших мировых курортах.
Расположенный всего в 15 км. от Москвы и в тоже время в живописной бухте с многолетними соснами на берегу обеспечивают особую экологическую атмосферу для отдыха.
В «Малибу» созданы все условия для конференций и семинаров, программ teambuilding, семейного отдыха и отдыха с детьми, проведения торжественных мероприятий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гостинично-развлекательный комплекс «Малибу» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Медведково
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона