Отмена
Место

Ресторан «Парус»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Чтобы отправиться в далекое средиземное путешествие совсем не обязательно покупать туристическую путевку. Достаточно зайти в ресторан «Парус», что находится на Нижней Масловке, и ваша захватывающая экскурсия начнется сама собой. Интерьер ресторана копирует интерьер старинной шхуны: надежная и удобная деревянная мебель, на стенах карты далеких стран на буйволиной коже и портреты знаменитых путешественников, спасательные круги и прочая морская атрибутика. В теплом свете зарешеченных корабельных светильников зал ресторана превращается в палубу. Надежные пеньковые канаты делят ресторан на две зоны: большой зал и «выносную палубу». «Выносная палуба» представляет собой неширокую галерею с шестью столиками. Прекрасное место для романтического свидания при свечах! И пусть на улице бушует непогода, в ресторане «Парус» всегда тепло и уютно. Шхуна дрейфует в открытом море в полный штиль.
Минуя барную стойку, вы оказываетесь перед дубовой лестницей, ведущей в «трюм» корабля.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Парус» - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Нижняя Масловка, д. 5
    Общие впечатления Неплохой ресторан, были там 9 апреля 2017 года. Ресторан оформлен в стиле корабля, атмосфера приятная. На удивление вкусные блюда. Брали свиные ребрышки и утку по-пекински. Все было очень вкусно. Утку очень рекомендую. Единственный небольшой минус на наш взгляд - что кофе принесли уже когда весь десерт был съеден. Хотя народу в ресторане было мало и могли бы принести кофе одновременно с десертом. .
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Нижняя Масловка, д. 5
    Общие впечатления Вкусная еда и очень приветливый персонал! Рекомендую❤️
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона