Отмена
Место

Студия квестов MATRIX

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия квестов MATRIX поставила перед собой цель создать квест в котором участники на некоторое время стали персонажами из прошлого...
«Подводная лодка К19» — уникальный квест, квест в котором вам и вашим друзьям предстоит стать экипажем советской атомной субмарины, предотвратить взрыв реактора и экологическую катастрофу, станьте одним из первых кто сумеет справится с подобной задачей!

Выбирайте квест на свой вкус или разделитесь на несколько команд и проходите квесты параллельно, а потом делитесь впечатлениями. Зона отдыха предоставляется совершенно бесплатно. Можете захватить с собой еду и напитки!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия квестов MATRIX - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 14, оф. 1
    Общие впечатления Были с друзьями на подводной лодке 5 марта. За 60 минут не успели пройти зависли на двух закладках, и ведущий любезно позволил нам доиграть до конца. Очень уж хотелось нам узнать чем все закончится. Спасибо за спец эффекты, было неожиданными. Все очень понравилось!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 14, оф. 1
    Общие впечатления Если вы хотите полностью окунуться в атмосферу настоящей подводной лодки, увидеть все изнутри своими глазами и, безусловно, в то же время пройти насыщенный безумно интересными загадками и заданиями квест – вам в студию «MATRIX»! С самого начала игры нас буквально переместили в другое измерение – настолько все детально проработано, что действительно кажется, будто мы оказались в море глубоко под водой, где нет выхода и от нас зависит, выберемся ли мы оттуда. Хочется отметить и действительно интересные задания, при помощи которых нам некогда было скучать, и время, отведенное нам на прохождение игры, пролетело безумно быстро. Никому из нас не было скучно ни минуты, ведь только от наших действий зависел весь исход ситуации!!! Также порадовали эффекты, которые оставляли в напряжении до самого конца игры. Нам, как людям, видевшим подводные лодки только на картинках в интернете и видео по телевизору, этот квест показался максимально приближенным к реальному миру. Иначе как объяснить всю дрожь, чувствующуюся иногда всем телом, при одном только любопытном осмотре отсека, в котором находишься???) Однозначно, квест «К-19» заслуживает лучших оценок и самых высоких похвал!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона