Отмена
Место

Страусиная ферма "МНК-Агро"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В 2005 году в живописном уголке, недалеко от г. Броницы Московской области, на базе ООО ''Агро-Прок'' выросла агроферма ООО ''МНК-Агро'' по разведению экзотических для наших мест птиц - страусов.

ООО ''МНК-Агро'' было организовано для разведения черного африканского страуса с полным циклом выращивания, включающим инкубирование яиц, выращивание молодняка и забой птицы на мясо и кожу. При этом используются самые прогрессивные мировые технологии.

Сегодня на агроферме ''МНК-Агро'' содержится племенное стадо страусов в количестве 10 семей (один самец, две самки) и молодняк от 6 месяцев до 1.5 лет. Для выращивания молодняка африканского страуса разрабатываются и производятся специальные корма, для разных возрастных групп страусов в лабораториях крупнейшего производителя кормов и пищевых добавок ''Капитал - Прок'' по новейшим технологиям.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Страусиная ферма "МНК-Агро" - Отзывы 4

Показать:
  • МО, Раменский р-н, с.о. Юровское
    Общие впечатления Съездили вчервером с друзьями, ехать конечно далеко, но всё компенсирует местная красивая природа и относительно хорошие дороги. Приехали немного раньше, покормили местного ослика, покормили страусов. Экскурсия по продолжительности около часа, очень интересная и познавательная. В конце экскурсии предложили продукцию : страусиные яйца, шкуры, молоко козье, выпечку. Нам все очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
    Антонина 12 лет назад
    Присоединяюсь к отзыву! Ездила с дочерью, она в полном восторге. Скрывать не буду, я тоже! Такие величественные птицы, занимательная экскурсия. Узнала много нового про этих замечательных птичек! Отдельное спасибо экскурсоводу, за подробный рассказ. Одно пожелание, добавить подробную схему проезда, заблудились немного))). А в целом все отлично!!!
  • 12 лет назад
    МО, Раменский р-н, с.о. Юровское
    Общие впечатления Мне понравилось...Ребенок был в восторге..И экскурсия длилась долго..Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • МО, Раменский р-н, с.о. Юровское
    Общие впечатления Приехали немного раньше начала экскурсии, нам просто выдали небольшие коробочки с капустой, которая закончилась через минуту. Самостоятельно покормили местного ослика. Экскурсию дожидаться мы не стали. Страусы конечно прикольные, но ехать в такую даль ради этого не стоит. Мы поехали только потому, что рядом дача и было интересно как-то разнообразить выходные.
    Отзыв помог? 0 0
  • МО, Раменский р-н, с.о. Юровское
    Общие впечатления Замечательная акция! С большим удовольствием провели время, посмотрев на этих велиственных птиц.Спасибо организаторам ))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона