Отмена
Место

Квест-перформанс «Затащи меня в ад»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Затащи меня в ад» - это квест-перформанс в реальности, с участием профессиональных актеров,
которые будут сопровождать вас на протяжении всей игры.
Здесь недостаточно просто найти ключ для выхода из комнаты! Вы должны разгадывать шифры, решать логические задачи, применять всю свою наблюдательность и смекалку, чтобы выйти именно победителями!
На прохождение квеста у вас 60 минут. Операторы видят вас и всегда на связи, так что вы можете попросить их о подсказке в любой момент! Если вы не уложитесь в отведенное время, дверь все равно откроется, и у вас всегда останется возможность попробовать еще раз.
Уникальной чертой квеста «Затащи меня в ад» является то, что квест воплотил в себе эсклюзивные технические элементы, которых Вы не встретите на других квестах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Квест-перформанс «Затащи меня в ад» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    Волгоградский пр-т, д. 32, корп. 13
    Общие впечатления Были на квесте, всем советую сходить!! Игра актеров просто вышка, берите хард, не пожалеете. Парни визжали как девки,было очень круто, получили огромные эмоции. Очень круто нас встретили, прямо готовитесь сразу! Загадки норм, но когда страшно мозг отключается и одна мысль-лишь бы выбраться. Короче всем советую, это того стоит.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
    • Угрешская (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона