Отмена
Место

Салон красоты «Марафет»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты «Марафет» предоставляют первоклассное обслуживание для своих клиентов. Вас ждет большой выбор услуг для красоты волос и тела. Мастера салона помогут вам вновь засиять от счастья.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Марафет» - Отзывы 9

Показать:
  • пер. Зельев, д. 3
    Недостатки Ужасно стригут!!!
    Общие впечатления Не советую они называют себя салоном !! Не вывески все с говорком !!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Зельев, д. 3
    Достоинства быстро, аккуратно, дешево
    Недостатки -
    Общие впечатления хорошие
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Зельев, д. 3
    Общие впечатления Мне очень понравилось! и удобно, рядом с домом, можно с утра заезжать. Делала ботокс для волос стрижка и педикюр, планирую на маникюр сходить) Спасибо мастерам)))
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Зельев, д. 3
    Общие впечатления Всем доброго дня. Хочу поделиться своим общением с этим заведением. Я хотела пройти процедуру по выпрямлению волос, но т. к. ранее никогда этого не делала, перед записью, хотела проконсультироваться и определиться с видом выпрямления. Записали мой номер телефона и заверили, что мастер перезвонит, но мастер Валерия решила проигнорировать просьбу, тогда на следующий день я все же записалась. В день Х, я пришла к назначенному времени. Мастер была занята и мне объявили, что как только она освободится, займется мной. Когда прошло 30 минут, я спросила сколько мне еще ждать. На что мне ответили: "минут 10-15 и что они не виноваты, что предыдущая клиентка опоздала". Выходит виноватой решили оставить меня, т. к. не посчитали правильным уточнить готова ли я ждать 40-45 минут. В итоге: негативное впечатление и попросту потерянное время, т. к. от процедуры я отказалась. Желаю данному салону научиться ценить не только своё время, но и время их гостей!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    пер. Зельев, д. 3
    Общие впечатления Персонал в салоне хороший! Мастер, которая делала реснички, все сделала отлично. Посоветовала мне какая лучше будет форма и длина. Всем кто видел меня с ресничками сказали что просто супер!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Зельев, д. 3
    Общие впечатления Наращивала ресницы в данном салоне по акции. У мастера золотые руки, реснички получились очень аккуратные и пушистые, результатом довольна на все 100%. Всем рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Зельев, д. 3
    Общие впечатления Салон замечательный, мастера профессионалы своего дела! Благодарна за акции!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Зельев, д. 3
    Общие впечатления Очень понравилась работа Натальи- мастера маникюра. Качественная и аккуратная работа.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Зельев, д. 3
    Общие впечатления Добрый день, салон уютный, мастер доброжелательный, маникюрчик качественный. Все на высшем уровне! Благодарна
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона