Отмена
Место

Студия декора и флористики Lacy Bird flowers & event decor

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
За четыре года студия декора и флористики Lacy Bird собрала команду из превосходных флористов, дизайнеров, декораторов. Берутся за реализацию любых событий — от самых простых до необычайных. Расскажите свою историю, опишите образ — и наблюдайте, как ваша идея заиграет оттенками тех чувств и эмоций, которые вы хотите передать. В портфолио: декор свадеб, корпоративные и семейные мероприятия, фотосъемки для журналов, изысканный декор пространств: дома, офиса, ресторана, холла гостиницы, площадок на открытом воздухе. Обращаясь к Lacy Bird — вы получаете безупречное качество, небанальные идеи оформления мероприятий, индивидуальный и профессиональный подход к работе с клиентом. Команда Lacy Bird мобильна и готова реализовать проекты в любой точке мира. Ведь у команды уже есть опыт декорирования за пределами России в таких странах, как: Великобритания, Австрия, Абхазия и Испания.
Так же в студии действует доставка цветов. Вы можете заказать букет, будь то свадебный букет невесты, подарок на день рождения или композиция для воскресного ужина — соберут для вас красивый и уникальный букет и доставят прямо по адресу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия декора и флористики Lacy Bird flowers & event decor - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Аэропорт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона