Отмена
Место

Центр медицины «Здоровье Основа Всего»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Здоровье Основа Всего» предоставляет такие услуги: УЗИ, гинекологию, массаж, стоматологию, урологию, мануальную терапию, неврологию, а также большой спектр других областей в медицине. «Здоровье Основа Всего» также проводит лабораторные исследования и анализы.

Центр медицины «Здоровье Основа Всего» предлагает качественные протезы зубов. Это может быть традиционное несъемное либо съемное протезирование с применением разных материалов, в том числе микропротезирование, т.е. замена зубных дефектов и зубных рядов керомерными накладками. При применении этого метода зубы останутся живыми, и не нужно удалять нерв.

Специалисты в области гинекологии московского центра «Здоровье Основа Всего», в первую очередь рекомендуют женщинам и девушкам не бояться визитов к врачу-гинекологу! Ведь нужно помнить, что проблемы с шейкой матки, которая не лечилась вовсе (или, не приведи господь, лечилась самостоятельно), могут потянуть за собой плачевные последствия.

Урологический кабинет медицинского центра «Здоровье Основа Всего» имеет современную развитую базу для лабораторных исследований, обработки и отбора результатов всех анализов: крови, спермы, диагностики различных инфекций, мочи, и прочее. Не забывайте – что своевременная диагностика и лечение урологических проблем – основной залог здорового человека.

Мануальная терапия применяется как самостоятельно, так и вместе с другим лечением, медикаментозными либо немедикаментозными.

В центре «Здоровье Основа Всего» широко применяют мануальную терапию при самых разных болезнях. Есть много способов воздействия при помощи мануальной терапии: разные формы массажа (точечный, классический и др.), остеопатические и хиропрактические методы, висцеральная хиропрактика (один из видов терапии Ци-Нейцзан, популярный метод лечения брюшной полости даосских древних целителей) и в том числе:

Сколиоз I-II ст;
Радикулиты и дискогенные невралгии;
Мигрень;
Дискинезия желчного пузыря и кишечника;
Остеохондроз;
Послеродовое восстановление костей таза;
Лечение болезней внутренних органов;
Язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
Мастопатии диффузного типа;
Нарушение сердца и вегетативного генеза;
Острые боли при менструациях и т. д.
Косметология – это одно из направлений медицины, где слились воедино аппаратные методы, знания врачей и высокотехнологические препараты. На сегодняшний день косметология объединила достижения дерматологии, химии, биологии, диетологии микробиологии, и прочих наук. Косметологи дадут консультацию по вопросам касающихся состояния кожного покрова, волос, ногтей и исправлению небольших косметических изъянов, а также предоставят различные услуги по уходу за телом и лицом с использованием косметики от ведущих фирм-производителей.
ЛО №17907/9366 от 18 апреля 2004 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр медицины «Здоровье Основа Всего» - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
    • Проспект Вернадского
    • Новые Черёмушки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона