Отмена
Место

Салон красоты Charme

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон Charme ― это территория красоты и грации, место, где воплотятся в жизнь ваши самые сокровенные мечты и прекрасный мир релакса и наслаждения.

Высококвалифицированные парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи салона Charme помогут вам найти свой путь к идеалу, подчеркнут вашу естественную красоту наилучшим образом и дадут профессиональные рекомендации. Вы можете быть уверены в индивидуальном, внимательном подходе и безупречном уровне сервиса. В работе используются профессиональные косметические линейки от ведущих брендов.

Салон Charme ― ваш безупречный внешний вид, яркие эмоции и хорошее настроение!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Charme - Отзывы 6

Показать:
  • 2 года назад
    пер. Даев, д. 4, эт. 1
    Достоинства -
    Недостатки Просила покрасить в блонд, доверилась мастеру. Сделали ужасно, покрасили в русый!!!Белые только пряди и то не везде. Оплатила больше чем говорили. Не стоит таких денег окрашивание. Трата времени и очень огромная сумма. Очень темный цвет и точно не блонд
    Общие впечатления -
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Даев, д. 4, эт. 1
    Достоинства Приятный мастер, чистое помещение, материалы натуральные
    Недостатки нет
    Общие впечатления Делала наращивание полное за 1390 р. - за такую цену качество СУПЕР!!! Ресничка к ресничка, все как нужно! Хожу две недели - отпало только пару моих ресничек естественным путем с прикрепленными к ним нарощенными. Приду еще раз на коррекцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Даев, д. 4, эт. 1
    Достоинства Маникюр. Мастер Марина.
    Недостатки В первый раз пришлось ждать еще минут 30-40 после того, как я приехала по своей записи. Благо, что не было других планов после маникюра. 26.07.2017 я снова приехала по записи на 18:45. В пятницу свадьба у сестры, поэтому все было распланировано. В общем, я пришла, мне сказали, что сейчас мастер подойдет. В итоге через 15 минут я еще раз уточнила через сколько подойдет мастер. На что мне ответили, что ОКАЗЫВАЕТСЯ мой мастер заболел! (представляете, у меня есть мой личный мастер, который ВНЕЗАПНО-НЕОЖИДАННО заболел))))) А тот мастер, который есть сейчас не может меня принять. Чудеса. И, вообще, выясняется, что они мне очень долгое время названивали, но у них не получалось дозвониться до меня! Все бы ничего, только телефон всегда при мне, включен, и даже РАБОТАЕТ, в отличии от их мастеров ;)
    Общие впечатления Вид салона не очень. Среднестатистическая "забегаловка", которая выживает за счет купонов. Организационные моменты у них хромают. И это очень плохо. Ведь организация это одна из основ положительных эмоций клиентов. К сожалению в "Шарме" об этом не знают.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Ольга, добрый день! Спасибо большое за развернутый отзыв! Просим прощения за доставленные неудобства, примем все меры что бы подобного больше не повторилось. Будем рады увидеть Вас снова в нашем салоне.
  • 7 лет назад
    пер. Даев, д. 4, эт. 1
    Достоинства -
    Недостатки ваш сайт заблокирован провайдером... как посмотреть информацию о вас?
    Общие впечатления -
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Инна, добрый день! В ближайшее время устраним неполадки.
  • пер. Даев, д. 4, эт. 1
    Достоинства Я пришла по записи, обслужили оперативно. Меня стригла мастер Светлана. Стрижку и укладку сделала отлично и профессионально. Большое спасибо!!! Красками не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу!
    Недостатки В купоне за стрижку указана длина и когда я звонила в салон Наталья мне сказала, что доплачивать ничего не нужно. На кассе при расчете взяли доплату и не дали чек! Музыка, конечно совсем не релакс...
    Общие впечатления Камерный салон, отличный мастер! Стриглась и в других салонах по акциям, не так хорошо))) В салоне чисто, аккуратно. Персонал вежливый. Для меня главное, что стрижки делают отлично!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
  • пер. Даев, д. 4, эт. 1
    Достоинства Никаких достоинств. Колхозная парикмахерская.
    Общие впечатления Заставили ждать 20 минут, после чего оказалось, что у них нет краски , чтобы покрасить брови. И сообщили мне об этом, как-будто я в этом виновата. Не советую. Колхоз и работают бабы с рынка.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно устраним все недочеты и пробелы в организации работы салона. Будем рады видеть вас снова! Для нас важно Ваше мнение.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона