Отмена
Место

Кафе «Хинкалoff»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В меню кафе «Хинкалoff» – обилие блюд как для любителей традиционной грузинской кухни, так и просто для любителей вкусно поесть. Здесь вы найдете блюда на любой вку от хинкали до приготовленного на углях молочного поросенка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе «Хинкалoff» - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Пятницка, д. 37
    Общие впечатления 12.03.2017 компанией из 9 человек праздновали день рождения. Еда вкусная, обслуживание внимательное, интерьер приятный. Люля из баранины великолепно. Вино хорошее. Советую. Выражаю благодарность сотрудникам кафе. .
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Пятницка, д. 37
    Общие впечатления С коллегами ходили в данное заведение , все понравилось! Особенно вежливость работников данного заведения , хинкали отменные , выпивка качественная , так что дорогие гости советуем побывать в данном заведении , выйдите от туда с хорошим настроением . Так что советую ! и ставлю оценку 5 .
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Пятницка, д. 37
    Общие впечатления Очеееень вкусно! Были в кафе вчера, цены очень демократичные, поэтому скидка очень хорошо зашла) в акцию хин кали не входят, мы их брали без скидки, цены низкие и они ну оочень вкусные. Честно говоря самые вкусные хинкали которые я пробовала, советую. Гостеприимный персонал, помещение не большое но уютное. Советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
    • Третьяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона