Отмена
Место

Театр «Компас»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
История создания
Начиналось все просто, был небольшой коллектив актеров, которые во главе с режиссером Евгением Шамраем поставили несколько спектаклей. Так как все были молодыми студентами, кто-то приходил в коллектив, кто-то терялся на этом долгом пути. И в какой-то момент пришла мысль – нужна своя, теплая и уютная, полностью подготовленная и оборудованная площадка. Начались долгие поиски, все было либо некрасиво, либо далеко и неудобно, либо абсолютно технологически не оснащено, либо все вместе.

В процессе поиска появилось совершенно четкое понимание – нельзя просто так взять и найти идеальное место, если не вложить в него собственные труд и силы. Тогда создатели театра пересмотрели подход к поиску помещения: искали в центре Москвы помещение, которое из себя представляет абсолютное «ничто», то есть чистый лист, на котором можно и нужно рисовать. И нашлось такое на Колокольниковом переулке, пустое, абсолютно неготовое для какой-либо человеческой деятельности, но увидев именно его, в голове щелкнуло – «Вот оно!».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Театр «Компас» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
    • Тургеневская
    • Сретенский бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона