Отмена
Место

Компания Vao-Quest

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
После того, как дедушка не вернулся с работы, внук отправляется на его поиски и находит дневник. В дневнике он находит истории о свадьбах, которые проводил его дедушка в ДК. Последняя свадьба, которая упоминается в дневнике, была веселая, на ней было много гостей, но по каким-то неизвестным обстоятельствам, невеста в ту ночь пропала и до сих пор ее никто не видел. После этого инцидента ДК закрыли и деда перевели на должность сторожа. Дед долго пытался понять, что же случилось той ночью, но все было безуспешно пока он не наткнулся на потайную дверь в подвал…
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Vao-Quest - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    пл. Измайловская, д. 1А
    Общие впечатления были на квест в 4м от актера отказались при входе в первую комнату. проходили дальше с подсказками так как практически все задания основаны на том чтобы открыть замок в темноте. не понравилось что сначала был 1 фонарик на всех, в конце было 3.. но все равно пока один осматривается всем остальным чего делать..
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пл. Измайловская, д. 1А
    Общие впечатления Ходили на квест втроем. Всем понравилось. Моя личная оценка - 7 из 10. Пугают в меру, загадки достаточно сложные (без подсказок мы бы явно не уложились в отведенное время). На первый взгляд - "ничего особенного", но впечатления остались хорошие. Поставил 5 звезд, т.к. рекомендую сходить.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Измайловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона