Отмена
Место

Ресторан «Здесь и Сейчас»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Здесь & Сейчас» — это классика в лучшем ее виде. Прекрасно продуманные интерьеры, гармоничное цветовое сочетание, изысканный декор и добротные материалы — все это создает легкую и непринужденную атмосферу, наполненную уютом и душевностью. Здесь всегда рады гостям и каждого посетителя встречают тепло и радушно.

Уютные залы ресторана располагают к отдыху и расслаблению за чашечкой кофе или бокалом любимого напитка. Здесь вы насладитесь разнообразными кушаньями и прекрасно проведете время в кругу друзей.

Меню ресторана приятно порадует гостей широким ассортиментом классических блюд русской и европейской кухни. Внимательные официанты помогут вам с выбором блюд и предложат наиболее подходящие к ним напитки. Горячие и холодные закуски, большой выбор пиццы, мясные и рыбные деликатесы, приготовленные на открытом огне, бесподобные десерты и многое другое вы сможете отведать здесь, а свежий хлеб, который выпекают прямо в ресторане и подают на стол прямо из печи, поразит вас своим ароматом. Не останутся без внимания и усилия профессионального кондитера, потрясающие десерты которого станут отличным завершающим штрихом вашей трапезы.

Великолепный дизайн, стильная мебель, мягкое освещение, гармоничное сочетание отдельных деталей, вкусная еда и качественное обслуживание — все это ждет вас в ресторане «Здесь & Сейчас». Добро пожаловать!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Здесь и Сейчас» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Динамо
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона