Отмена
Место

Компания Imperia Quest

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Игры в реальности — совершенно новый вид развлечения!
Все, что вы раньше могли увидеть за пределами монитора, становится реальностью! Только вы со своими друзьями можете найти выход, разгадать все тайны и обойти все поставленные ловушки! Ловкость, логика, стратегия, команда. Только так вы выберетесь из замкнутого пространства.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Imperia Quest - Отзывы 5

Показать:
  • пл. Чернышевского, д. 7 (вход со двора)
    Общие впечатления На сегодняшний день для меня это самый лучший и самый страшный квест в Питере. Наверное впервые я забыла о том, что все понарошку. Мне просто хотелось забиться в угол, сжаться в комок и скулить, чтобы меня выпустили. От животного страха мозг просто отключается, руки трясутся и все время ждешь подставы. Мы были втроем, девочки, визг стоял неописуемый. Квест прошли за установленное время, но по внутренним ощущениям казалось, что мы были там часа 3. Оооочень понравился актер, который прям со входа встречает в образе. Строгий и неумолимый. После квеста он превратился в самого доброго и улыбчивого парня ))) Вообще этот квест-перфоманс сильно отличается от других. На какое-то время начинаешь верить в привидения и сверхестественные силы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пл. Чернышевского, д. 7 (вход со двора)
    Общие впечатления Сегодня ходили на квест Зеркала. Погружение в игру начинается со входа. Игра актера была интересной. Квест расположен на большой площади, и нам, возможно в силу неопытности (эта игра была пятой) было сложно охватить все. Администратор самостоятельно давал подсказки, мы даже не успевали спрашивать. Поэтому сложилось ощущение постоянного тупняка. Но без помощи мы бы далеко не прошли. Много спецэффектов, иногда очень громких, а логических загадок мало.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пл. Чернышевского, д. 7 (вход со двора)
    Общие впечатления Очень страшный квест. Хорошая игра актера. Получили массу впечатлений. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пл. Чернышевского, д. 7 (вход со двора)
    Общие впечатления Очень интересные загадки классный хоррор. Не скажу, что прям очень страшно, но атмосферно и работа актера потрясная. С самого начала до самого конца. Но этот квест и не должен быть прям ооочень страшным, на мой взгляд. Всё продумано и всё в меру. Советую)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пл. Чернышевского, д. 7 (вход со двора)
    Общие впечатления Очень интересные загадки + классный хоррор. Не скажу, что прям очень страшно, но атмосферно и работа актера потрясная. С самого начала до самого конца. Но этот квест и не должен быть прям ооочень страшным, на мой взгляд. Всё продумано и всё в меру. Советую)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона