Отмена
Место

Компания «ЦентрКвест»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Квесты «Выберись из комнаты» — это новый популярный вид развлечений в самом центре Санкт-Петербурга. Суть живого квеста заключается в том, что команду от двух до шести человек запирают в специально созданной комнате, из которой им предстоит выбраться за один час.
Для прохождения квеста в реальности не требуется специальных знаний и физических навыков, но будет нужна внимательность и логическое мышление.
Участникам предоставляется уникальная возможность попасть внутрь компьютерной игры, но в реальной жизни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «ЦентрКвест» - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 6
    Общие впечатления Пришли на квест ограбление века,понравилось безумно,сразу же пошли и на второй,удовольствие получили на месяц вперёд,и отлично сэкономили . Хороший экшн,и и прекрасная игра актёров,всем советуем! Уф уф ауф
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 6
    Общие впечатления Мы играли в Квест ПОРТАЛ с актером, очень понравилось, в один момент даже стало страшно, загадки очень интересные есть над чем подумать. Будем советовать друзьям а сами сразу же записались к ребятам на Ограбление века: посмотрим что там в сл выходные)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона