Отмена
Место

Детский центр-частный сад HAPPY WAY

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Детский центр-частный сад HAPPY WAY предлагает услуги по уходу за детьми в любящей домашней обстановке.

Центр ждет родителей с детьми от 1,5 лет. HAPPY WAY предлагает полноценное 4-х разовое питание и индивидуальную программу развития для вашего ребенка.

В центре есть 2 варианта прибывания:
— группа полного дня с 08:00 до 19:00;
— группа неполного дня с 08:00 до 13:00.

Цель — создать максимально комфортные условия для развития вашего ребенка.

В своей работе центр использует уникальную технологию общения и обучения, которая позволяет найти подход к любому ребенку. Воспитывая ребенка, HAPPY WAY в первую очередь уделяет внимание тому, чтобы обучать его, не ломая при этом его личность. Индивидуальные занятия позволяют установить близкие и дружественные отношения между вашим ребенком и персоналом центра. Таким образом для ребенка создается ощущение полной безопасности. Ваш ребенок чувствует себя в центре очень комфортно и спокойно. Все общение между воспитателями и детьми строится на позитивном контроле. Специалисты центра всегда предоставляют возможность ребенку самому решать, чем он хочет заниматься, что изучать или во что играть. А они помогают ему в этом разобраться и освоить новое. Любые занятия основываются на изучении окружающего мира, что позволяет максимально расширить кругозор ребенка с юных лет.

Счастье и спокойствие вашего ребенка — работа центра HAPPY WAY!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Детский центр-частный сад HAPPY WAY - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона