Отмена
Место

Студия красоты «Девчата»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Девчата» открыла свои двери для самых капризных клиентов, так как отличается не только уютной атмосферой, оригинальным девичьим дизайном, но и, самое главное, качеством работ и высоким профессионализмом мастеров! Покрытие держится от 3-6 недель!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Девчата» - Отзывы 7

Показать:
  • ул. Автозаводская, д. 7
    Общие впечатления Посетила студию "Девчата" и осталась в полном восторге! Уютно,напоили горячим чаем. Девочки доброжелательные, в общем умницы и красавицы) Обязательно посоветую студию своим подружкам и сама приду. Отдельное спасибо мастеру Евгении!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Автозаводская, д. 7
    Общие впечатления Посетила я эту замечательную студию. Я просто в восторге !)))Замечательные администраторы )встретят ,проводят,кофеечек нальют,вкусными конфетками накормят. Подскажут ,если что интересует.Что очень важно! Замечательный директор) Любящая свое дело, с удовольствием расскажет про ассортимент ,находящийся в студии. Ну и мастера просто профессионалы ,знают ,что лучше подходит именно тебе. Расскажут ,объяснят. Покрывают прям под кутикулу ,что очень важно и хорошо для меня ) могу ходить потом с ноготками до месяца ,без сколов . Всем советую эту студию!!!! Обстановка реально по девчачьи, по домашнему ))))))) Девочки приеду еще !Ждите )))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Автозаводская, д. 7
    Общие впечатления Хочу присоедениться ко всем положительным отзывам, потому что они правдивы на 100%. Настолько аккуратно и настолько качественно мастер сделала комбинированный маникюр! Я в восторге! И в самом салоне очень приятно находиться - уютный, новый, красивый, изящный. С удовольствием вернусь! Спасибо большое)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    И вам спасибо большое! Мы рады , что вы остались в восторге!. Рады новой встречи с Вами!)
  • 7 лет назад
    ул. Автозаводская, д. 7
    Общие впечатления Сегодня посетила салон , сделала маникюр с покрытием гель лак, отдала 490 р., без наценок и накруток, сделали не просто на пять , а на все сто!)) За такие копейки такой классный маникюр, да плюс в подарок, спа уход за ручками, это что-то , я давно не помню свои ручки такими нежными ))) Спасибо, мастеру Юлечке, очень хорошая девочка, с огромной перспективой в будущем
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо большое за отзыв . Нам очень приятно!. Рады для вас стараться. Ждем Вас снова. Будем рады.
  • 7 лет назад
    ул. Автозаводская, д. 7
    Общие впечатления Была на маникюре в этом салоне -все понравилось :доступность от метро ,приветливый персонал ,аккуратность ,чистота,качество самого маникюра,цена:)Думаю ,вернусь сюда ещё раз ,рекомендую !)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    спасибо вам за доверие! Будем рады видеть снова .:)
  • 7 лет назад
    ул. Автозаводская, д. 7
    Общие впечатления Была в салоне два раза, ходила на маникюр и педикюр. Сначала отражу мелочи, из которых у меня обычно складывается общее впечатление о салоне. Во-первых, хочу отметить шаговую доступность от метро "Автозаводская". Идти действительно пару минут, причём легко ориентироваться: просто повернуть из метро направо, а далее прямо пару домов. Насчёт парковки: рядом имеется, место нашла легко, 40 рублей за час. Во-вторых, салон новый. Всё дышит чистотой, аккуратностью и свежестью. Милый, девчачий дизайн, приятные цвета в оформлении. [Единственное - вход через оптику, что сначала ошарашивает)))) но для меня не важно. Тем более, и там и там чисто, аккуратно. После маникюра можно и очки подобрать)]. В-третьих, ресепшен. Так как ходила дважды, видела двух девушек. С удовольствием получила ненавязчивое дружелюбное общение и обслуживание. Девушки рады угостить вкусняшками и неплохим кофе, рассказать об используемых материалах и дать советы. Теперь о самих процедурах. Я часто хожу по купонам, так как ищу салоны, где качество услуг устраивает меня полностью, также как и цена. "Девчата", наверное, третий салон за много лет активного использования купонов, где я очень была рада оказаться. Маникюр и педикюр крайне аккуратный, выбор цветов огромный и (это одно из самых важных для меня при оценке маникюра с гель-лаком)))) - нанесение под кутикулу! Цены вполне приятные и без купонов, через пару недель точно приду снова. Рекомендую к посещению!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Мария спасибо за теплый отзыв!Мы рады , что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова в гости.
  • 7 лет назад
    ул. Автозаводская, д. 7
    Общие впечатления Была сегодня на маникюре, салон понравился-чистенький, светлый. На ресепшене очень приветливая девушка, улыбается предлагает чай,кофе. Мастер тоже очень понравился, обстановка хорошая.Ушла довольная )) Советую этот салон. P.S. Как большинство студентов часто посещаю салоны по купонам и иногда попадаются Очень достойные, как этот!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо большое! Мы рады , что вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова в нашей студии.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
    • Автозаводская (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона