Отмена
Место

Ресторан Pin-Up Rooms

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Просторный ресторан, насыщенный благородством сочных оттенков, изумительным образом наполняет вашу жизнь яркими тонами и вкусными ароматами. Блюда мирового кулинарного наследия найдут ценители в меню Pin-Up Rooms.
Здесь вас ждет танцевальная музыка и изысканная кухня, большой выбор паровых коктейлей и караоке, «Монополия», широкий ассортимент кофе и кофейных напитков. Здесь проходят как шумные и веселые вечеринки, так и тихие и уютные вечера. Большой компанией вы сможете отдохнуть в VIP-зоне. Для торжеств могут испечь шикарный торт, который украсит ваш стол, он может быть и тематическим…



Мы предоставляем световое и звуковое оборудование, его обслуживание, опытный персонал и вежливую охрану. Кроме этого мы готовы помочь Вам с выбором и заказом практически любого артиста, а также оказать содействие в выполнении всех технических, бытовых и организационных моментов любой степени сложности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Pin-Up Rooms - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новые Черёмушки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона