Отмена
Место

Ресторан «Три Перца»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Три Перца» — уникальный ресторан, интерьер которого стилизован под старину, в дизайне ресторана были использованы уникальные предметы быта восемнадцатого и девятнадцатого веков, фотографии и документы. В заведении для dас звучит приятная и ненавязчивая музыка. Вас ждет непринужденная обстановка, внимательное и вежливое обслуживание, вкусные блюда и демократичные цены. Основу меню составляют пивные закуски, блюда из мяса, пицца, паста. Все порции — по-настоящему большие. Настоящее живое пенное, много сортов импортного пенного, широкий выбор прохладительных напитков, холодных и горячих коктейлей. Средний чек на человека — не более 1000 р., включая напитки. В ресторане несколько залов, поэтому вы сможете провести время как в уединении, так и среди шумной компании. Каждую пятницу и субботу различные развлекательные программы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Три Перца» - Отзывы 16

Показать:
  • 5 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 45/31 (округ ВАО)
    Достоинства Понравилось абсолютно все! Красота интерьера, обслуживание (внимательный приятный официант-Анатолий),меню кухни, музыкальное оформление и певица, чистота в помещениях и чистота посуды (тарелки ,вилки, фужеры) все сверкало.
    Недостатки Ничего не разочаровало. только положительные впечатления от ресторана.
    Общие впечатления Об этом месте думаем (мы-пара отмечавшие в данном заведении наш совместный юбилей с мужем ).что это очень милое, уютное ,колоритное заведение со своим характером и самобытностью, прекрасное место для встречи с друзьями и проведения уютного вечера за кружечкой пива или коктейля за теплой беседой и для позитивных впечатлений. Мы остались очень довольны и будем рекомендовать это место для своих друзей и близких. Спасибо всему коллективу "Три перца" за их слаженную работу ,которая так нужна людям , Каждому сотруднику-здоровья, сил, энергии, добра. Мы нафоткались ,натанцевались ,насмеялись,наелись вкусной еды (кухня и блюда-супер!) и уехали домой в прекрасном настроении!Спасибо ! Обязательно посетим "Три перца" еще много раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 45/31 (округ ВАО)
    Достоинства С хорошим настроением и большой компанией - везде хорошо. Вкусные горячие блюда
    Общие впечатления С учетом скидки - очень даже, немного суховаты картошка
    Отзыв помог? 0 0
  • Зеленый пр-т, д. 45/31 (округ ВАО)
    Общие впечатления Любимый наш ресторан. И весело и вкусно и по купону практически даром.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 45/31 (округ ВАО)
    Достоинства Хорошее Обслуживание!
    Недостатки Еда невкусная, размороженные колбаски, картошка, котлета в бургере - самый низкий уровень еды! Но! Цены на уровне нормальных кафе с качественной едой! Купон надо делать на 70%, чтобы было соответствие цена= качество. В зале нужно включать нормальную ВЕСЕЛУЮ музыку) С 20-00 обещали живую музыку, в 20-20 пришла певица (в зале было 3 стола) и села пить коктейль, ВНИМАНИЕ через 2 часа она спела 2 невнятных песни и ушла курить, потом играть в настольную игру! В общем, положительное впечатление оставила только официантка, но сами понимаете, это не то, ради чего стоит туда возвращаться:)
    Общие впечатления Заведение для тех, кто не хочет пить пиво в подъезде)) Ужасно, товарищи, купоны вам не помогут!
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 45/31 (округ ВАО)
    Достоинства Хорошее обслуживание!
    Недостатки Еда невкусная! Размороженные колбаски, картошка, котлеты в бургерах и подача не совпадает с меню :) Живое выступление должно быть с 20-00.... пришла певица в 20-15, посмотрела , что в зале 3 стола и села пить коктейль:) Спустя 2 часа спела 2 песни и пошла курить)!Больше песен не было, да они бы и не спасли ситуацию)))Включили бы музыку повеселее хотя бы!
    Общие впечатления В целом негативное! Это уровень пивнухи, НО совсем невеселой пивнухи!
    Отзыв помог? 0 0
  • Зеленый пр-т, д. 45/31 (округ ВАО)
    Достоинства Антураж заведения
    Недостатки Кухня разочаровала полностью!заказывали горячее,свинину медальоны в беконе на гриле и запеченую,так мясо внутри было абсолютно холодным,а с веху едва теплым!!Все горячее было приготовлено заранее!Мы все знаем,как выглядит свежеприготовленное мясо на гриле и запеченое в духовке,и подавать такое гостям недопустимо!Даже картошка по деревенски была холодная и сухая!просили подогреть горячее!Может так кормят гостей из-за купонов?Сумма чека на 3 человек с 40% скидкой составила 4050 руб.
    Общие впечатления Больше не пойдем
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 45/31 (округ ВАО)
    Общие впечатления Все было очень здорово
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 45/31 (округ ВАО)
    Достоинства Качественная и вкусная еда.
    Недостатки Мокрый пол.
    Общие впечатления Очень не плохо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Зеленый пр-т, д. 45/31 (округ ВАО)
    Общие впечатления Приятное обслуживание , все условия купона соблюдены , немного долго несли закуски , но вкусное пиво скрасило ожидание
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 45/31 (округ ВАО)
    Общие впечатления Идеальное обслуживание. Перед заказом администратор четко объяснила условия по купону, никаких недопониманий не возникло. Все вкусно. Были вчетвером, всем все понравилось. Рекомендую фирменное пиво "Три перца", очень вкусное. Спасибо.
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Перово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона