Отмена
Место

Ресторан «Бакинская бухта»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Бакинская бухта» — это уголок солнечного Баку в Москве. Здесь вас встретят в духе традиционного кавказского гостеприимства, вкусно и щедро накормят, а также сделают все возможное, чтобы вы чувствовали себя как дома.

Это заведение очарует вас красотой и роскошью интерьеров. Ресторан оформлен с использованием изящных восточных элементов и художественных приемов. Бесподобные витражи, богатая орнаментальная роспись на стенах, белоснежные скатерти и тяжелые шторы из дорогих тканей — здесь царит атмосфера настоящего бакинского дворца.

Вкус блюд ни в чем не уступает безупречности интерьеров. Талантливые повара вкладывают душу в каждое кушанье. Благородный вкус, превосходное качество и элегантная сервировка — главные составляющие отличного блюда. Повара «Бакинской кухни» в совершенстве владеют этими навыками.

В меню представлен широкий ассортимент традиционных блюд кавказской кухни, а также богатый выбор классических горячих и холодных закусок, салатов, супов, мясных кушаний и овощных гарниров.

Ресторан «Бакинская бухта» — прекрасное место для романтического ужина, семейного обеда или делового ланча. Каждый гость найдет блюдо по душе. Приходите, отдыхайте, наслаждайтесь вкусной едой и душевной атмосферой. Добро пожаловать!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Бакинская бухта» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    1-й км Киевского ш., стр. 1, корп. Б (бизнес-парк «Румянцево», эт. 1, вход 5)
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Шашлыки супер! Давно таких не ели!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Румянцево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона