Отмена
Место

Отель «Слон в лавке»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отель и хостел «Слон в лавке» открывает свои двери всем любителям комфортного отдыха! Отель находится в центре Санкт-Петербурга в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся Невский проспект, Московский вокзал и станции метро «Площадь Восстания» и «Маяковского».

Отель и хостел «Слон в лавке» – это сочетание современного стиля с домашним уютом. Яркие дизайнерские решения сменяются спокойными тонами в номерах для ощущения комфорта гостей.

Отель предлагает выгодное соотношение цены и качества. Гостям предоставляется бесплатный WI-FI. Общие зоны обустроены удобными столиками, креслами и диванами.

Среди прочих удобств – общая кухня, лаундж-зона с кабельным ТВ, стирка, гладильная доска круглосуточная стойка регистрации и бесплатная камера хранения багажа.

В номере располагается: удобная ванная комната с душем, выход в Интернет (Wi-Fi), телевизор с плоским экраном и лучшими международными каналами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Отель «Слон в лавке» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. 3-я Советская, д. 9
    Общие впечатления Классное место , жили там неделю и не одной проблемы не возникло! В самом отеле чисто, приятная атмосфера, да и передвигаться по городу из данной точки очень удобно! Особенно порадовал очень дружелюбный коллектив ребята помогли в решение всех вопросов! Большое спасибо отелю, буду в Питере теперь останавливаться только у вас!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 3-я Советская, д. 9
    Общие впечатления Отличный отель! заезжал как раз по данной акции! В самом отеле очень чисто каждый день убирают, место расположения вообще супер в самом сердце СПБ , так же очень порадовал дизайн самого отеля да и цена просто улёт! В общем всё было очень круто, всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона