Отмена
Место

Ресторан "Каре"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан "Каре" расположен на юго-западе Москвы, рядом с м. Академическая. Здесь вы всегда можете в обстановке домашнего комфорта вкусно поесть, отпраздновать семейное торжество или день рождения ребенка, провести банкет, фуршет или корпоративный вечер, или просто отдохнуть от столичной суеты.

Ресторан располагает двумя залами: большим, рассчитанным на 100 персон, и малым, на 20 персон. Малый зал может быть отделен стеклянными дверьми. Уютная домашняя атмосфера, созданная за счет интерьера в теплых бежевых тонах и мягкого освещения, располагает к легкому, непринужденному общению. Интерьер ресторана продуман настолько, что в считанные минуты позволяет трансформировать обстановку в зависимости от масштаба мероприятия.

Центральный зал при помощи легких штор зрительно разделен на отдельные гостевые зоны с небольшими диванными группами, в которых люди чувствуют себя комфортно и защищенно от посторонних глаз. А при необходимости, если это крупное торжественное мероприятие, зал легко трансформируется в объемное светлое пространство.

Камин, в котором прохладными московскими вечерами потрескивают березовые поленья, в сочетании с легкой живой музыкой создают атмосферу домашнего тепла и полной гармонии. В утренние и дневные часы на киноэкране ненавязчиво транслируется развлекательная программа, состоящая из видеоклипов и коротких киносюжетов.

Меню ресторана настолько разнообразно, что его трудно отнести к какой-то определенной национальной кухне. Опытные повара готовят вкусно и изысканно, только из свежих продуктов, заботясь о качестве и вкусе каждого отдельного блюда.


Главной «фишкой» ресторана Каре, можно назвать блюда, приготовленные на открытом огне в зале, и блюда, приготовленные в тандыре. Прежде всего, это ароматное и сочное мясо.

Любители рыбы будут приятно удивлены разнообразием выбора: это дорадо, семга, форель и другие сорта.

Фирменное блюдо ресторана - каре ягненка приготовлено по всем канонам кулинарного искусства.
Мастерски приготовленный ароматный кофе или чай станут достойным завершением вашего ужина.
По пятницам и субботам в нашем ресторане Каре проводятся мастер-классы по латино-американским танцам, в которых могут принять участие все желающие.

При ресторане есть уютная летняя веранда, в которой вы можете насладиться свежим воздухом и замечательной кухней.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Каре" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона