Отмена
Место

Студия красоты «Подиум»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Передовые услуги для неотразимого имиджа современной женщины! Студия красоты «Подиум» — место, где рождается красота. Студия красоты «Подиум» исполнит мечту об идеальном теле. Некогда ходить в спортзал, а диеты — это не для вас? Попробуйте аппаратные методы снижения веса. Кавитация, прессотерапия, транизион и много другое помогут в кратчайшие сроки привести себя в форму без труда!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Подиум» - Отзывы 6

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Садовая-Самотечная, д. 7, стр. 2
    Общие впечатления Была в Москве проездом. записалась в этот "салон" на 27.02. Встретили меня закрытые двери и неотвечающие телефоны. Я в шоке.Жаль потраченное время.
    Отзыв помог? 0 0
    Алеся 7 лет назад
    Елена, добрый день! Приносим извинения. У салона новый владелец и нам не сообщили о том, что временно не работают. Спасибо за отзыв. Все акции данного салона будут сняты с сайта.
  • 7 лет назад
    ул. Садовая-Самотечная, д. 7, стр. 2
    Общие впечатления Была на удалении растяжек лазером. Понравилось: быстро, недорого, заботливый мастер. Не понравилось: никаких пояснений по процедуре (только о том, что делать после, и то все выпытывала) , хотя есть ряд противопоказаний и нельзя загорать предварительно две недели, не обработали ранку после антисептиком, и как-то слишком быстро (менее 5 минут). О результате напишу позже
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Садовая-Самотечная, д. 7, стр. 2
    Общие впечатления Делала лазерном-карбоновый пилинг, кожа проблемная, по совету мастера. Косметолог кажется Елена потрясающая, все понравилось, но в конце настроение подпортили новости о том, что нужно заплатить не1250 как в купоне, а еще плюс 400р, потому что Мне сделали другую маску, хотя в этой программе купона есть маска. Расстроился не факт доплаты, а то что не сообщили о доплата х перед тем, как предложить услугу. А если бы денег не хватило
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Садовая-Самотечная, д. 7, стр. 2
    Общие впечатления Отвратительное отношение к клиентам, записалась на процедуру на 23 февраля, посещение согласовали по телефону за сутки, в назначенный день и час салон был просто ЗАКРЫТ, телефон не отвечал- это при том, что при входе висит табличка с графиком работы без выходных. Потраченное время и испорченное настроение.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая-Самотечная, д. 7, стр. 2
    Общие впечатления Спасибо! Все очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Садовая-Самотечная, д. 7, стр. 2
    Общие впечатления меняют адреса, телефоны, покупаешь абонемент, потом не дозвонишься
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 7 лет назад
    Уважаемая Надежда, мы готовы вас принять в любое время. Все телефоны у нас в рабочем режиме. Команда центра красоты ПОДИУМ
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
    • Цветной бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона