Отмена
Место

Студия создания стиля «Эллада»

31 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия создания стиля «Эллада» — это место, где всегда работают индивидуально, учитывая пожелания клиента. Профессиональные и точные советы помогут вам выбрать образ и стиль, подчеркивающий вашу индивидуальность и природную красоту.
Студия создания стиля «Эллада» — это команда профессионалов, прошедших обучение у выдающихся визажистов и косметологов. Для них красота не просто слово, это образ жизни!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия создания стиля «Эллада» - Отзывы 31

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 8
    Достоинства Близко от метро, угостили мюслями и чаем.
    Недостатки Все остальное.
    Общие впечатления Первое, что стало наводить на нехорошие мысли - это отсутствие туалета. Вернее, вроде бы как он там был, но мастер (единственный живой человек в салоне) не смогла найти ключ. Отправила в KFC. Вернувшись, обнаружила, что принимают другую клиентку. Просидев более 40 минут и прождав, пока ее намажут краской, наконец-то села в кресло. Так и принимали меня одновременно с другой клиенткой, в связи с чем мой визит (покраска волос) затянулся более, чем на 4 часа. Просила окрасить в красивый светлый блондин с аккуратным переходом от темного к светлому (типа амбре, но повыше к корням) и стрижку. В результате я получила неравномерную желтизну и высохшие волосы, как солома. В ужасе, я скорее хотела оттуда уйти и попросила не стричь, так как близилась ночь и меня ждала подруга уже больше часа. Но "мастер" все равно взяла ножницы. Сделав пару неуклюжих движений, и просто высушив волосы, в итоге посчитала еще и "стрижку". И несуществующую укладку. В общем, по максимуму. Все вместе получилось 2500 р. Я существо мягкое и робкое, просто заплатила. Здесь тоже случился казус. В салоне не было сдачи. В полумраке стали носиться по соседним заведениям в поисках размена. В общем, тихий ужас. Думаю, как теперь не попадаться в такие горе-салоны с горе-мастерами и как все исправить, не навредив волосам еще больше. Никому не порекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 8
    Достоинства Была ранее на окрашивании в этом салоне и заметила, что приходят девушки на чистку лица. Решила тоже записаться, попробовать комбинированную чистку. Уже с первой процедуры лицо чистое и посвежевшее, а я довольная)) Спасибо что делаете такие акции! Я обязательно приду еще!
    Недостатки не было
    Общие впечатления Все отлично! Советую к посещению!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 8
    Достоинства Качество выполнения окрашивания
    Недостатки Нет, или не заметила
    Общие впечатления Делала сложное окрашивание + добавляли к процедуре La Biosthetique. Мастер профессионален, работала четко и описывала каждый этап окрашивания. Была доплата за 10 см волос. В целом у меня на мои тонкие волосы ~40 см вышло: 2900 с La Biosthetique. Спасибо, вернусь обязательно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 8
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Очень понравилась процедура e-light. Результат заметен после первой процедуры
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 8
    Достоинства Нет
    Недостатки Не уважают своих клиентов
    Общие впечатления Очень плохое. Хотела попасть к косметологу, но подошла на пол часа раньше, дверь у них закрыто из внутри, позвонила чтобы меня впустили в салон. Но мне по телефону администратор наорала: Я же вам сказала что косметолог подойдет через пол часа!!! Пол часа постояла, но подумала зачем они прячутся, и не впускают людей подождать внутри, было ощущение как будто кому то пришла на процедуру на дом, а не в салон. Пока стояла ждала, увидела что салон находится в подвале, лестница и коридор очень грязная, ушла сразу. Не хочется попасть к таким людям которые не уважают и хомят.
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление, но вы пришли раньше начала работы салона, и там было закрыто , так как производилась уборка. Вы же даже не были в нашем салоне и на процедуре.
  • 7 лет назад
    ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 8
    Достоинства Все отлично!
    Недостатки не нашла
    Общие впечатления Делала ботекс для волос. Так же была бесплатная легкая укладка. Спасибо мастеру, теперь получаю комплименты :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 8
    Достоинства удобное расположение, приветливый персонал, хорошие качество услуг
    Недостатки нет
    Общие впечатления Ходила на стрижку и сложное окрашивание) Срез ровный, переход цвета плавный. В общем все как и хотела. Я в восторге, буду приходить еще)
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 8
    Достоинства Качественно сделали чистку лица, лифтинг и маска тоже понравились. Лицо свежее и светится. Спасибо! Вернусь сюда еще!
    Недостатки не заметила
    Общие впечатления Классный салон, недалеко от метро, косметолог понравился
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 8
    Достоинства Очень понравился мастер в салоне. Хорошая атмосфера.
    Недостатки -
    Общие впечатления Рекомендую!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 8
    Достоинства Ходила на предложение июля: окрашивание, стрижка, уход и укладка. Результатом довольна! Качественно главное и недорого.
    Недостатки Пришлось подождать 10 мин, но это не страшно.
    Общие впечатления Все понравилось! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона