Отмена
Место

Гастробар Wish Dish

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Wish Dish — это современная етерия с многогранным фуд-концептом, где топовые гастро-позиции мирового стритфуда будут представлены в авторском исполнении и поддержаны более чем 150-ью сортами крафтого пенного, а также различными сортами настоек и полугаров.

Бренд-шеф Сергей Фокин — перспективный шеф Санкт-Петербурга и восходящая звезда стритфуда. Гений и молодец — так можно было бы описать самого Сергея, но гораздо больше скажут о нем его блюда — дерзкие, сытные и дикие.

Более 100 посадочных мест, обращенных на исторический центр города, подчинены главному правилу — маленькая история внутри большого города! Стиль проекта — современный стрит-арт в сочетании с неоавангардными формами и индастриалом. В оформлении помещения принимали участие известные уличные художники — HoodGraffTeam, украшающие города портретами знаменитых личностей. Wish Dish можно смело назвать первым проектом такого рода не только в Петербурге, но даже в России.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гастробар Wish Dish - Отзывы 11

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Ефимова, д. 2 (ТК «Пик»)
    Достоинства Расположение, еда
    Недостатки в зале было очень холодно
    Общие впечатления Были в пятницу вечером. Народу было очень много. Своего заказа ждали долго, пришлось самим идти на бар за заказом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Ефимова, д. 2 (ТК «Пик»)
    Достоинства Вкусно, не дорого
    Недостатки Не было индийской кухни из-за которой пришли
    Общие впечатления Нормально
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ефимова, д. 2 (ТК «Пик»)
    Общие впечатления Решили посетить заведение, соблазнившись экзотическими индийскими блюдами т к надоели однотипные закуски. Сначала хочется рассказать о плюсах: это несомненно удобное расположение и само помещение-просторное, народа очень мало (были в воскресенье вечером), музыка не орет, интерьер приятный, расположились с комфортом, обслуживали нас быстро. А дальше все не так радостно: во-первых как оказалось индийских блюд нет и их вообще не будет больше((( Во-вторых пиво подается по 0,4 а не по 0,5 В третьих разливного (на бутылочное скидка по купонам не распространяется) только 3 вида+ сидр (сидр кстати очень даже ничего! Чего не скажешь о пиве....) Заказали томатный суп, вафли с курицей и овощами, тако и пиццу с говядиной. Томатный суп и вафли (пусть и не похожие на бельгийские) вкусные. А вот пицца и особенно "тако" разочаровали. Яблочного и виноградного соков не было, только томатный, апельсиновый и ананасовый. В помещении довольно прохладно но это не в минус , хуже когда в пабах вентиляция работает плохо
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ефимова, д. 2 (ТК «Пик»)
    Общие впечатления Очень приятное место, интересная кухня, вкусное пиво!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ефимова, д. 2 (ТК «Пик»)
    Общие впечатления Не знаю кто тут пишет хорошие отзывы, видимо ребята вы в хороших местах не были. Честно говоря заведение не впечатлило нисколько, похоже на студенческую столовую, что по мебели,что в целом по антуражу,простите но никак не на гастропаб с хорошим выбором различных сортов бутылочного пива, дизайнер двоешник видимо. Не понравилось,что музыка орёт,уши вянут, играет непонятно что, вроде это не клуб ,чтобы переглушать разговоры людей, в гастропабы люди приходят вкусно поесть и попить, за приятной беседой, а когда сам себя не слышишь это перебор...О еде и напитках отдельный разговор, видимо купонщиков очень любят в этом заведении, в целом блюда интересные, на вкус хорошие, даже подача местами была на уровне, но некоторые блюда приносят в бумажных тарелках, вроде мы не на вокзале в придорожном кафе, отсутствие многих блюд в меню очень тоже огорчило и это в выходной день ,когда должна быть полная готовность кухни, что касаемо пива ,то это полный провал, в меню был в наличии всего один сорт разливного и далеко не самого хорошего из 7 заявленных в меню и 3 гостевых на кране . Это как простите? увольте своего закупщика , с такой работой вы долго не протянете, обслуживание тоже оставляет желать лучшего, люди путаются в заказах, мало профессиональны, видно ,что разрываются на части,нервничают, в общем не готовы они к такой работе. Научите что ли или возьмите с опытом. Оправдания писать на мой отзыв смысла не вижу, поверьте мне это не нужно. Удачи вам в работе, старайтесь учиться на ошибках.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ефимова, д. 2 (ТК «Пик»)
    Общие впечатления Все понравилось. Еда вкусная, народа немного) Жаль спортивные трансляции не показывают(
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ефимова, д. 2 (ТК «Пик»)
    Общие впечатления Все было отлично, кроме очень громкой музыки, под которую танцевали латиноамериканские танцы
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ефимова, д. 2 (ТК «Пик»)
    Общие впечатления Очень вкусно! А с купоном ещё и очень дёшево)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ефимова, д. 2 (ТК «Пик»)
    Общие впечатления Больше всего из еды понравилась индийская шаверма, вкуснятина. Можно было больше ничего не брать из горячего, т.к. ее одной хватило бы. Один минус - небольшой выбор разливного пива, и это потом закончилось. В меню указано разнообразие, а по факту этого нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ефимова, д. 2 (ТК «Пик»)
    Общие впечатления Очень вкусно! Сидр замечательный, настоящий!! Десерт с мороженым из пива - просто эксклюзив, нигде в Питере не встречала!! Много мяса и вегетарианских позиций!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона