Отмена
Место

Интернет-магазин «МскПосуда»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На сайте вы найдете большой выбор кухонной посуды и кухонных принадлежностей: сковороды с керамическим покрытием, казаны, наборы посуды из нержавеющей стали, керамические ножи, скороварки, пароварки и многое другое.
Интернет-магазин работает для вас всегда. Большим преимуществом является то, что интернет-магазин посуды «МСКПОСУДА» принимает заказы через сайт круглосуточно и вы, уважаемые покупатели, можете сделать заказ в удобное для вас время.
Менеджеры магазина работают без выходных с 09.00 до 19.00 и готовы оказать квалифицированную помощь при выборе посуды. Вы можете сделать заказ, как через консультанта, так и через сайт – это займет пару минут и не требует от вас особых навыков.
Компания «МСК ПОСУДА» работает напрямую с поставщиками, поэтому цены ниже конкурентов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «МскПосуда» - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Юных Ленинцев, д. 7
    Общие впечатления Заказал жене в подарок набор этой посуды. Остался доволен. Посуда качественная, удобная. Жена в восторге! Спасибо магазину за исполнительность, доставили вовремя, не подвели.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Юных Ленинцев, д. 7
    Общие впечатления Заказала вчера набор посуды, сегодня с утра доставили и хорошо что заказала доставку на дом, посуда очень тяжелая. Безумно давольна заказам и красивая и качественная)) огромное спасибо магазину! С отличным настроением бегу готовить)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Юных Ленинцев, д. 7
    Общие впечатления Заказала сегодня набор этой классной посуды, привезли сегодня же! Я в полном восторге! Она очень красивая! Наверное и для мамы закажу наборщик к 8 марта. Спасибо)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Текстильщики
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона