Отмена
Место

Компания Questure

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С недавних пор квесты стали весьма популярной интеллектуальной игрой в реальной жизни. В зависимости от вида квеста, участникам игры предстоит отыскать ключевые предметы, подсказки, выполнить специальные задания, разгадать загадки и добраться до конечной цели. Живой квест подойдет истинным ценителям детективных сюжетов. Этот жанр объединяет всех игроков одной общей целью — выполнить как можно больше ключевых заданий и отыскать преступника.
Сюжеты могут быть самыми разными: начиная от классических детективов и заканчивая настоящими психологическими драмами.
По правилам игры каждый участник получает роль и описание своего персонажа. Действие может развиваться абсолютно непредсказуемо — это и является несомненной изюминкой такого развлечения. Вы можете плести интриги, общаться с другими участниками, строить козни, распутывать хитроумные замыслы — и все это будет проходить в уютном помещении за чашкой ароматного кофе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Questure - Отзывы 17

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Средняя Подьяческая, д. 10
    Общие впечатления Ходил вчера с друзьями на квест "Камень судьбы", очень понравилось, увлекательно, интересно, получили бурю эмоций!!! Время пролетело очень быстро)))! Девушка Александра встретила нас тепло, все рассказала, показала, во время игры подсказывала очень грамотно))! Организовано все на уровне! После таких эмоций, впечатлений хочется еще раз приехать и рекомендовать другим) СПАСИБО
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Средняя Подьяческая, д. 10
    Общие впечатления Первый раз был на квесте и могу сказать что мои ожидания оправдались,все продумано до мелочей от интерьера до музыки,планирую собрать еще небольшую компанию и пройти второй квест,организаторам огромное спасибо за подаренные эмоции!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Средняя Подьяческая, д. 10
    Общие впечатления Очень понравился квест "В поисках камня судьбы". Такого крутого антуража давно не видели на квестах. И задания все на высшем уровне)) Вся команда была в полном восторге!!!))) Очень советуем всем сходить. Спасибо большое организаторам, скоро собираемся на второй квест "Наследие несчастного капитана")
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Средняя Подьяческая, д. 10
    Общие впечатления Мой первый квест. Были всей семьей с двумя детьми (4 и 7 лет). все в полном восторге! было очень интересно и детям и взрослым. Это супер. Чудесные декорации и сценарий.Антураж комнат просто создает отличное впечатление, все сделано очень аккуратно - сразу видно работу профи. Квест полностью механический, классический, в котором нужно логически думать. Приятный и вежливый администратор. Спасибо большое за чудесное времяпрепровождение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Средняя Подьяческая, д. 10
    Общие впечатления Спасибо организаторам за нужную атмосферу и классные загадки! Любителям приключенческих историй, пиратов, Индианы Джонса и крутых квестов - советую. Сходили сразу на два по акции (ну бомжарики мы, что с нас взять)) ), в общем квесты отлично дополняют друг друга, вроде разные истории, но есть в них какая-то целостность) И особое внимание хочется уделить крутым постерам. Реально стильно сделаны, ибо зачастую даже у того же айлокда постеры - любительский шлак. В общем, рекомендую)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Средняя Подьяческая, д. 10
    Общие впечатления Прошли опытной командной оба квеста. Всем очень понравилось. Советую Вам сходить пока есть акция на них. Особое спасибо создателям данного чуда)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Средняя Подьяческая, д. 10
    Общие впечатления Были на днях на квесте "Наследие несчастного капитана". Потрясающе!!! Антураж, музыка, световое сопровождение - всё на высоте! Однозначно стоит идти, все сомнения в сторону, это надо всё увидеть своими глазами!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Средняя Подьяческая, д. 10
    Общие впечатления Сходили на квест от #QUESTURE на #UNCHARTED и ни сколько не пожалели! Любителям интересных загадок точно не придется скучать! Спасибо админам за интересную игру, обязательно придем еще!!! :) p.s. Завозите больше Coca-Cola! #чтобынессоком #вечерудался #каменьсудьбы
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Средняя Подьяческая, д. 10
    Общие впечатления Наконец то добрался до компа для того чтобы поделиться впечатлениями о прохождении пиратского квеста. Шли семьёй,(кстати мы любители-за спиной около 10 квестов всего) хотели окунуться в пиратскую тематики и порадовать наших деток... и нас порадовали... мы действительно окунулись во времена кровожадных пиратов, побывали на пиратском корабле и смылись оттуда с сокровищем... квест не сложный, загадки интересные и оригинальные,наши детки в восторге... и сразу записались на второй квест этой компании!!! Всем советую идти с семьёй и обязательно с детьми)) Спасибо огромное организаторам.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Средняя Подьяческая, д. 10
    Общие впечатления на днях посетили квест Наследие несчастного капитана от компании Questure Хочется сразу отметить приветливость и вежливость админов-все рассказали,объяснили,показали. Сразу скажу, что на квест пошли первый раз и вообще не представляли что это такое, но нам сразу сказали ,что квест мы пройдем 100%. Брали много подсказок, во время не уложились, но дружелюбный администратор нам дал дополнителые несколько минут (за это отдельное спасибо). Когда с нами прощались дали нам отличную скидку на второй их квест "В поисках каменя судьбы"-поэтому скоро прийдем в гости еще раз.)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона