Отмена
Место

SPA-отель «Гелиос»1

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Загородный SPA-отель «Гелиос», что находится недалеко от Санкт-Петербурга, в городе Зеленогорск, сегодня снижает цены. Вас ждет роскошный отдых в тихом сосновом парке на живописном побережье Финского залива со скидкой!
Комплекс «Гелиос» расположен всего в 50 км от Санкт-Петербурга. Насыщенный хвойным ароматом соснового леса морской воздух создает благоприятный микроклимат. У отеля большая благоустроенная территория, со спортивными и детскими площадками, беседками для барбекю.
К услугам гостей 197 комфортных номеров категорий Стандартный, Студио, Люксы. В каждом номере: телевизор, мини-холодильник, телефон, косметические средства, room-service, Wi-Fi на всей территории отеля.
Питание организовано по системе «шведский стол».
На территории отеля работает SPA-центр с лечебными и оздоровительными процедурами: физиотерапия, аппаратный и ручной массажи, обертывания, кедровая бочка, соляная пещера, косметология, салон красоты, лечебная физкультура. Действует банный комплекс с мини-бассейнами, есть банька с джакузи и хаммам. Открыт искусственный пляж с коллагенарием, «Тропическим Душем» и детской интерактивной песочницей!
Работает веревочный парк, зоопарк, детский клуб «Гелиосик», Кинотеатр 5D, аэрохоккей и интерактивные игры. К услугам гостей универсальная спортивная площадка, командные турниры в волейбол, баскетбол, мини-футбол. В прокате большой выбор спортивного и игрового инвентаря, квадроциклы.
Визитной карточкой отеля является гостеприимная атмосфера, комфорт. Внимательное отношение персонала, хорошая кухня.
Загородный SPA-отель «Гелиос» — место, куда хочется возвращаться снова и снова!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-отель «Гелиос»1 - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона