Отмена
Место

Студия красоты EXPRESS HAIR&NAIL

22 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив студию красоты EXPRESS HAIR&NAIL вы сможете приятно и с пользой провести время. Для вас представлены самые популярные услуги от мастеров с большим опытом.
В кабинете парикмахера вы сможете сделать мужскую модельную стрижку, стрижку для деток, аккуратную укладку, вечернюю прическу, свадебную прическу, окрашивание в модных техниках, мелирование и тонирование, тонирование цвета, красивую прическу из кос, стрижку бороды и усов, выпрямление и восстановление волос, комплексные процедуры по уходу за волосами, объемное наращивание волос, тонизирующий массаж головы.

В кабинете маникюра вам смогут сделать маникюр, придать ухоженный вид ногтям на ногах, придать красивую форму ноготкам, выполнить аппаратный педикюр, украсить ноготки гель-лаком, предложить индивидуальный дизайн ногтей, сделать комплексный SPA-уход.

А если вы хотите посетить мастера по наращиванию ресниц, нанести легкий макияж, придать новую форму бровям, сделать окрашивание ресниц, заранее записаться на свадебный макияж, сделать перманентный макияж, мастера своего дела всегда готовы помочь вам в создании образа.

У косметолога вы сможете удалить надоедливые волоски на теле, пройти самую «сладкую» процедуру депиляции, подкорректировать тон лица, сделать чистку лица, порелаксировать на сеансе массажа, пройти курс антицеллюлитного массажа, прочистить все поры лица, пройти процедуру обертывания, получить консультацию по методам аппаратной косметологии, записаться на ультразвук.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты EXPRESS HAIR&NAIL - Отзывы 22

Показать:
  • 7 лет назад
    пл. Cенная, д. 7, лит. А
    Общие впечатления Салон новый. штат еще не весь укомплектован. всего один мастер маникюра. когда пришла по записи, то оказалось, что она болеет. Мне делала маникюр девушка парикмахер (сказала, что курсы по маникюру заканчивала и знает как делать). сделала за час, достаточно нормально, жаль что у них нет выбора простых лаков, только гель.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пл. Cенная, д. 7, лит. А
    Общие впечатления Всегда приятно посетить это место, помимо красоты здесь можно получить заряд позитива. Спасибо Эльмире!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пл. Cенная, д. 7, лит. А
    Общие впечатления Добрый день, на самом деле замечательный салон, всегда уютно, отличные мастера. Самый приятный по ценам и сервису салон в микрорайон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пл. Cенная, д. 7, лит. А
    Общие впечатления Когда почитала отзывы, была в шоке. Недавно хожу в салон на Садовой. И в целом нравится, есть недочёты, конечно, такие как ожидание более 10 минут, но это просто мелочь. Делают маникюр отменно, качество на самом высоком уровне. А ещё приятно, что мастера сами предлагают самый лучший вариант для ногтей, варианты дизайна роскошные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пл. Cенная, д. 7, лит. А
    Общие впечатления Слышала, что происходило про эту клиентку. Сама виновата, пришла начала учить мастера (со стороны это выглядело как хамство какое-то в адрес мастера) как надо стричь (мастер между прочим и сам знает что делать), терпела её терпела потом не выдержала и начала делать абсолютно то, что говорила ей эта дама, после чего ей это всё не понравилось. Мастер предложила просто уйти ничего не заплатив , так как клиентка сама не знала, что хочет, и лезет с советами к профессионалам. Мастера я знаю, дело своё знает делает очень прилично, настоятельно рекомендую мастера ! человек, знающий свое дело. подскажет, как сделать лучше, учтет все ваши пожелания.
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 7 лет назад
    Вы со своими советами сидите лучше молча. Я знаю, какую стрижку я хочу. Вот если мастер рукожопый, то что делать. Свои мозги не вставишь. А то сразу свидетелей много стало!
    Екатерина 7 лет назад
    Вы не знаете всей ситуации, а лезете. Просто удивительно. Она вовсе никакой не мастер, если не может сделать стрижку, какую хочу я, а не она. Мне чужие фантазии навязывать не надо.
  • 7 лет назад
    пл. Cенная, д. 7, лит. А
    Общие впечатления Я была в салоне 15 февраля, запись была на 12 часов. Мне просто пришлось переделывать стрижку. За такое я даже не собираюсь и не собиралась платить. Если мастер и правда считает, что это нормально, мыть голову сначала кипятком, потом холодной водой, потом состричь пол головы, и уйти вообще из салона - то это и вовсе не салон красоты и не мастер, а черт знает что!!!! Несмотря на мои попытки об'яснить какую стрижку я хочу, и мои личные фотографии, все сделано с точностью до наоборот, как специально! Мастеру советую доучиться и практиковаться на манекенах, а не на людях! Закрывайте салон, раз вы не умеете работать и понимать, что хотят люди. Надо уметь СЛЫШАТЬ своих клиентов. А не делать отсебятину!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пл. Cенная, д. 7, лит. А
    Общие впечатления ШИКАРНО.....это громко сказано) Сегодня была на общем массаже .я в восторге.за один сеанс (1-45 мин) промяли все болевые точки и разогнали застои .Растягивания,разминания,давление на определенные энергетические точки спина и плечи проработка с маслом. Чувствую себя обновленной. Приду снова! спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пл. Cенная, д. 7, лит. А
    Общие впечатления Сегодня посетила салон Exspress .Очень довольна работой парикмахера, подобрала цвет волос идеально , другие салоны даже отказывались связываться с моими волосами, а тут преобразили. Приятно получить услугу от мастера такой квалификации за умеренные деньги. Спасибо!Вернусь,и буду советовать Вас!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пл. Cенная, д. 7, лит. А
    Общие впечатления Была по записи в салоне на маникюре + педикюре с шеллаком. Салон понравился, уютно, есть Вай фай) Удобное месторасположение (прямо рядом с метро). Понравилось что инструменты дезинфицируют, качеством исполнения довольна, ноготки хорошо смотрятся. Оплачивала по купонам с сайта, без каких либо доплат! Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пл. Cенная, д. 7, лит. А
    Общие впечатления Девочки! Осталась просто в восторге от салона! Понравился новый салон, ни какой то совок - забегаловка, уютная, приятно находится! Записывалась на маникюр с шеллаком. Мастер была очень любезной, красиво сделала, ничего не потекло!) Инструменты дезинфицируют, большой плюс)! Расплатилась по купону без доплат! Так что все честно! Буду приходить у Вам еще!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона