Отмена
Место

Стоматология «Аурум Дент»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Процедура отбеливания ZOOM-3 проверена на тысячах пациентов и подтверждена многолетним опытом врачей. Система не нарушает целостность эмали зубов.Она обесцвечивает пигменты, находящиеся в тканях зубов. Итоговый цвет устойчив 3-5 лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «Аурум Дент» - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    Бескудниковский б-р, д. 30, корп. 3
    Общие впечатления По купону сделала чистку зубов и лечение 1 зуба-неглубокий кариес. Осталась очень довольна. Врач-стоматолог Сергей Маргарян очень хороший специалист, сделал все на совесть. Объяснили мне и о других имеющихся проблемах,решила заниматься ими в этой клинике. В пятницу иду на удаление зуба мудрости к Максиму Леонидовичу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Бескудниковский б-р, д. 30, корп. 3
    Общие впечатления Быстро, красиво, почти без боли, есть что вспомнить Недостатки: нет Привет всем. Хочу поделиться своим опытом имплантации зубов. Всё началось с того что после травмы мне нужно было вставлять почти все зубы верхней челюсти. Начала искать клиники в Москве, все ссылались на очень сложный случай... В нескольких клиниках мне сказали что надо делать костную пластику верхней челюсти удалять все зубы и сказали что только съемный протез ооооо ужас, я не представляла как носить этот протез так как очень развит рвотный рефлекс попала в стоматологию AURUM - DENT и хочу поблагодарить Хирурга Имплантолога , Максима Леонидовича.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петровско-Разумовская
    • Петровско-Разумовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона