Отмена
Место

Компания «Докландс-DECOR»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бригада профессиональных мастеров в Юго-Западном регионе работает с 2003 года и имеет большой опыт в выполнении традиционных работ по нанесению всех видов декоративной штукатурки.
Декоративная штукатурка — это не только стиль, движение в ногу со временем и красота, но еще и прочность, практичность, долговечность!
Свыше 10 лет компания выполняет указанные работы и знакомы со всеми требованиями к качеству и организации работ. При этом возможны как сдельная наличная оплата, так и безналичная форма. Все взаимоотношения оформляются документально. Материал весь сертифицирован, высококачественные работы выполняются современными инструментами. Гарантия работ обеспечивается высоким профессионализмом сотрудников фирмы и выполнением оговоренных объемов работы точно в срок.
Бригада работает по любому объему. Выезд замерщика с образцами бесплатно.
Всегда красивый результат!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Докландс-DECOR» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Подводника Кузьмина, д. 50, лит А, пом. 21-Н
    Общие впечатления Добрый день! Компанию рекомендовали мои знакомые, когда встал вопрос о преобразовании стен в танцевальной студии. Специалисты сразу связались с нами и на первую же встречу привезли образцы и готовые выкрасы тех оттенков, которые мы озвучили. Приятно удивил их внешний вид и качество материала: опрятный мастер в белой футболке (!) аккуратно разложил все инструменты и краски и мы перестали переживать за новые полы и установленные двери))-так работают только профессионалы: добротно, в срок, аккуратно и оооочень красиво-получилось просто супер, лучше, чем мы ожидали! Спасибо вам, ребята, процветания вашей компании! Ольга М.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона