Отмена
Место

Доставка осетинских пирогов «Вкус Осетии»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Решили устроить перекус в офисе? Необходимо срочно организовать вкусный ужин? Больше не требуется мучить себя и своих домочадцев однообразными домашними блюдами, полуфабрикатами или фаст-фудом. Заказ осетинских пирогов на дом или в офис – отличный вариант для тех, кто любит вкусную, ароматную и полезную еду!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка осетинских пирогов «Вкус Осетии» - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления Сегодня 11.02 по адресу ул Бауманская 58 стр 4 заблаговременно заказала 3 пиццы и сок на мероприятие! Доставили с опозданием! Сок не положили, хотя курьеру я оплатила полную сумму. Отпустили курьера и уже на столе открываем коробки и что мы видим....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ ПИЦЦЫ!!!!! А вместо пиццы осетинские пироги, которые в нашем коллективе НИКТО НЕ ЕСТ! Позвонили курьеру попросили вернуться и забрать пироги, на что тот сказал звоните менеджеру. Позвонили менеджеру,с третьего раза она подняла трубку и сказала курьер вернется. Курьер не брал трубку минут 5, после чего повторно перезвонили менеджеру, на что она ответила, что курьер не хочет возвращаться - оставьте пироги себе, а завтра мы вам привезем пиццу! НОО!!!! мероприятие у нас сегодня и мы ждали пиццу с соком, которого напомню тоже не было! В итоге пироги мы отдали охранникам офисного здания, а нам пришлось идти в ближайшую пиццерию и покупать нормальную пиццу. Я жду компенсацию в виде возврата средств либо в ближайшие дни я пишу заявление в роспотребнадзор за обман покупателей и пишу на всех сайтах купонных где вы размещаетесь, что вы дурите людей и во всех возможных источниках в интернете! Хамское отношение!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Доставка 2 часа. Вместо пирога с черникой привезли вишню. 2 мясных пирога так же привезли не те. Сока вообще не было. 3 звезды только за то, что вкусно. А так, больше не буду пользоваться. Неприятно
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказывал сегодня 6 пирогов. С мясом, курица/сыр, картошка/мясо, мясо/сыр/грибы. В целом остался доволен качеством пирогов. Курьер сок не привёз, был отправлен в магазин, вернулся с соком. Ставлю 4 т.к. один пирог с мясом был пересолен. остальные пироги на 5! спасибо! Рекомендую курица/сыр, мясо/сыр/ грибы!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона