Отмена
Место

Компания «ГенБиоЛаб»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«ГенБиоЛаб» – компания, основанная амбициозными учеными и предпринимателями с единственной целью: сделать самые современные генетические технологии доступными для всех и каждого.
Линейка продуктов Lifecode, разработанная с использованием последних научных достижений, – это комплекс генетических тестирований, каждое из которых отвечает на важнейшие вопросы в самых значимых сферах жизни.
Лаборатории оснащены современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим получать точные данные при обработке минимального количества биоматериала.
Многолетний опыт работы с зарубежными лидерами отрасли позволяет применять инновационные алгоритмы для интерпретации результатов генетических исследований, что делает продукты Lifecode уникальными. Результаты тестов содержат наиболее полную информацию о генетических особенностях, которая позволяет найти для каждого кратчайший путь к здоровью и благополучию.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «ГенБиоЛаб» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Я очень рада, что одна из первых приобрела этот купончик! Искала идеи для подарка на рождение племянника, хотела что-нибудь необычное и полезное. Прочитала, и поняла - то что надо! Супер! Малыш родился в 21 веке, так пусть и подарок соответствует! (правда, и мягкую игрушку я тоже купила :)). Мне кажется, мой подарок был самым лучшим: ведь даже сами родители пока так мало знают о своём ребенке, он еще очень маленький, а тут такой шанс узнать его лучше!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона