Отмена
Место

Салон красоты «Keren Happuch»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сколько раз вы откладываете и не можете оторваться от своего плотного графика, потому что у вас «нет времени»? Жизнь мегаполиса может принести с собой все виды давлений и дискомфорта, и все мы нуждаемся в восстановлении.

Салон красоты «Keren Happuch» является оазисом спокойствия среди суеты московских будней. В течение нескольких часов Вы можете побаловать себя полным объемом косметических процедур для волос, лица и тела.

В салоне «Keren Happuch» каждый клиент является ключевым, и для того, чтобы обеспечить введение стиля в его образ жизни, высококвалифицированная команда предоставит вам полную консультацию учитывая все особенности типа вашей внешности, а так же внутреннего состояния.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Keren Happuch» - Отзывы 11

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Расплетина, д. 22, к. 2
    Общие впечатления Осталась очень довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Расплетина, д. 22, к. 2
    Общие впечатления Делают качествено, но оооочень долго, сначала прождала 1 час, потом еще 4 часа ушло на маникюр и педикюр, в итоге, приехав к 10 вечера, уехала в 3 ночи....
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Расплетина, д. 22, к. 2
    Общие впечатления Остались ужасные впечатления о посещении. Сначала попросили подождать немного,в результате я прождала около часа,плюс делали маникюр и педикюр неимоверно долго(около 3 часов),так же не понравилось качество работы -такое ощущение что девушка работает первый раз в жизни-делала очень долго да к тому же маникюр оставил желать лучшего. В общем спрошной негарив.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Расплетина, д. 22, к. 2
    Общие впечатления Мне очень не понравилось! И правильно, что сняли данную акцию. Если салон собирается проводить акцию, то он должен быть готов к волне посетителей! Когда мне делали: 1. не достаточное было освещение, 2. выбор цвета лака отсутствовал ((( 3. делали маникюр и педикюр 4 часа. Все началось в 22:00 и закончилось в начале третьего часа ночи.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Расплетина, д. 22, к. 2
    Общие впечатления Действительно,делают там все очень долго. Но качество меня порадовало! Мастер Альказ замечательно меня покрасил и подстриг. Я просто не ожидала, что так хорошо получится. Провела в салоне на два часа больше, чем планировала. Но это того стоило.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Расплетина, д. 22, к. 2
    Общие впечатления Абсолютно согласна со всеми негативными мнениями. К сожалению, дорого и красиво не значит качественно. Записывалась на маникюр-педикюр за 3 недели. В назначенный день позвонили за 4 часа до процедуры и попросили подъехать на час позже. Добравшись до салона попросили подождать еще в районе часа (с учетом того, что запись была на 9 вечера). Через полчаса то ли мастера нашли, то ли мастер освободилась меня провели на кресло. Мастера звали, если не ошибаюсь, Ольга. Делает и маникюр и педикюр просто отвратительно. Shellac наносила неровно - я показывала мастеру, где необходимо сделать коррекцию лака :((( А также, вместо обещанных двух часов провела три. Никому не советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Расплетина, д. 22, к. 2
    Общие впечатления Ходила на стрижку с окрашиванием, очень понравилось, хоть я и опоздала в салон, меня подождали, мастер хорошо покрасила, всем понравилось. в салоне очень красиво вежливое обслуживание. мне нравится)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Расплетина, д. 22, к. 2
    Общие впечатления Сколько людей, столько и мнений))) Мне, наоборот, понравилось, как мой мастер (Евгения) делала маникюр и педикюр - аккуратно, качество работы отличное. Но 2 огромных минуса!!! во-первых, все очень долго. (с божьей помощью меня приняли в 9-30, а уехала я оттуда в половине первого). Что действительно провально, так это то, что когда я пришла, администратор сказала, что я на это время в этот день НЕ ЗАПИСАНА!!! это повергло меня в шок, мягко говоря, т.к. на послезавтра у меня была запланирована свадьба. Стоит ли говорить, что все салоны в пятницу вечером заняты, в четверг уже тоже вряд ли я куда-нибудь бы записалась. Из чего следовал потрясающий вывод - на свадьбу я бы пошла без маникюра. После моего скандала и звонка директору салона, меня обещали принять. А что самое волшебное - они просто "перепутали" - две девушки пришли передо мной (подруги), так вот одна из них была записана на 10 часов, имени у нее не спросили и запихнули на мое место. А меня чуть не развернули, даже не разобравшись (базы данных там нет???). Что самое смешное, девушки, пришедшие до меня (где-то в 8), ушли тоже почти в половине первого.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    Повезло Вам. Да, мне тоже понравилась Евгения (:
  • ул. Расплетина, д. 22, к. 2
    Общие впечатления Да, к сожалению, подтверждаю. Персонал очень вежливый и приятный, помещение красивое, но... ждать пришлось 1,5 часа при том, что мой визит и так по телефону за несколько часов отложили на час, и вместо порядка, чтобы сначала были маникюр и педикюр, а потом окрашивание и стрижка, сделали наоборот. Стрижка и окрашивание — всё в порядке, педикюр — нормальный, а вот маникюр у меня такой, что руки прячу. Нанесение неровное, боковые стороны ногтей пошли воланом и т.д.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Расплетина, д. 22, к. 2
    Общие впечатления приятный салон.свежий. в суперкрасивом доме. и близко от метро по красивой улице. Это плюсы. Не вовремя взяли на стрижку - ждал 40 мин. Дозвониться невозможно. это минусы. Мастер милая. покрасила и подстригла хорошо. Книгу правда не дали
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    Мне книгу дали, и могу Вам точно сказать, что Вы ничего не потеряли (: Лучше почитайте Юлию Борисовну Гиппенрейтер.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона