Отмена
Место

Кафе «Абаль»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кафе «Абаль» – ресторан с широкой душой и ярким характером азербайджанского гостепреимства.
«Почему к нам приходят снова и снова? Просто мы любим еду и людей. А значит – умеем кормить, создавать правильное настроение и оправдывать ожидания»
Ваша, команда кафе «Абаль»
«Почему так вкусно? В меню кафе «Абаль» блюда, которые любим мы сами. Мы радуемся, готовя для вас интересные хиты европейской и азербайджанской кухни.
Шеф-повар

Простой рецепт гостеприимства: хорошее настроение, свежие продукты, внимание персонала и мастерство шеф-повара смешайте в оптимальной пропорции. Специи по вкусу и добавьте азербайджанский колорит. Именно так для вас готовят яркую встречу в кафе «Абаль»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе «Абаль» - Отзывы 1

Показать:
  • Волгоградский пр-т, д. 146
    Общие впечатления Великолепное место, отличный персонал, отменная кухня! Ходили по купонам, все честно, отношение хорошее. Зал идеален для банкетов, обязательно туда вернемся! ОЧЕНЬ рекомендуем, обязательно посетите это место, не пожалееете это точно. Несмотря на отсутствие посетителей, для нас все-равно была живая музыка. Пять звезд однозначно! А какое мясо.... Для этого нужно писать отдельный отзыв.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кузьминки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона