Отмена
Место

Компания LEGECON

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания под названием Lego за время своего существования стала по-своему легендарной. Кто же в раннем, да и позднем детстве не мечтал о собственном большом наборе частей этого знаменитого конструктора, из которых можно сделать абсолютно все, что душе пожелается? В современном мире возможность поиграть с обучающими, полезными и очень интересными конструкторами есть и у наших малышей. Компания под названием Legecon приглашает вашего ребенка на тридцать либо шестьдесят минут игры в Lego.

Игрушки от компании Lego представляют собой разнообразные наборы деталей. Конструктор ограничен только фантазией вашего малыша и ничем больше. Этим фактом игра притягивает к себе не только детей, но и взрослых, которые видят в конструкторе возможность воплощения своих идей, придумок и фантазий. В Дании, в маленьком городе Биллиунд, располагается даже самый большой в мире Legoland — настоящий город, выстроенный из деталей знаменитого конструктора.

В Legecon вы найдете уникальную коллекцию как современных, так и по-своему раритетных наборов легендарного конструктора. Некоторые наборы и вовсе были произведены в Европе примерно пятнадцать-двадцать пять лет назад и вообще не поставлялись в Россию. Однако их нашли в различных уголках планеты и доставили компании Legecon. Здесь вы найдете строительную технику и гоночные автомобили, рыцарские замки и железную дорогу, службы спасения и самолеты, а также развивающие наборы для детей любого возраста.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания LEGECON - Отзывы 1

Показать:
  • пр-т Андропова, д. 22 (ТРЦ «Нора»)
    Общие впечатления Брали купон на 1 час игры, моему сыну очень понравилось играть, наборы Лего действительно редкие и интересные для детей. Придём ещё:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Коломенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона