Отмена
Место

«Государственный Дарвиновский музей»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Теперь смотреть животных в 100 раз интереснее! Компания «Тур.Плюс» приглашает детей от 4 до 12 лет поиграть в сюжетные квесты в Дарвиновском музее.

Детям 4-6 лет: «Как Пушистик хвостик потерял»
Детям 7-12 лет: «Кто на свете всех сильнее».

Перед детьми постарше стоит увлекательная задача: найти нужных животных и узнать тайну, кто на свете всех сильнее! А малыши помогают зайцу Пушистику найти потерянный хвостик. Помогут в этом герои любимых мультфильмов.

Ведущий для этих квестов не нужен. Все загадки подаются на экран телефона или планшета через интернет. Это будут фотографии, картинки, фрагменты любимых мультфильмов, окна для ответов, иконки для подсказок, стрелки для навигации. Еще будет веселый персонаж, который искренне радуется каждому правильному ответу и грустит в случае ошибки.

Квест рассчитан на компанию до 5 детей, с друзьями интереснее! Если ребенок не умеет читать – взрослым необходимо играть с ребенком.

Игроков ждут самые интересные экспонаты: слоны, крокодил, обезьяны, пингвины, бурые медведи, волки, лиcы, тигры и львы, страус эму и даже динозавры! Про каждое животное мы рассказываем любопытные факты. Дети используют их в игре и легко запоминают.

Это интересная и развивающая игра. Детям нужно разгадать загадку, решить ребус, собрать паззл, подумать кто лишний, посчитать, решить логические цепочки, и конечно быть ловким искателем!

Играть в квест можно в любое время работы музея, без записи. Возьмите с собой смартфон или планшет с выходом в интернет (в музее есть бесплатный Wi-Fi). Активируйте код и играйте!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Государственный Дарвиновский музей» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона