Отмена
Место

Эко-отель «Коновалово»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Эко-отель «Коновалово» работает в соответствии с европейскими стандартами качества. Здесь уважительно относятся к русским традициям сельского хозяйства и дополняют опыт поколений лучшими достижениями аграрной науки!

После отдыха вы можете приобрести полезное и натуральное молоко, мёд, овощи и фрукты, а также свежайшее мясо. Вся продукция имеет не только сертификаты международного образца, но и ветеринарные удостоверения!

Эко-отель «Коновалово» — это отдых с любовью, где экология и эко-питание на первом месте. Вы отдыхаете и питаетесь в ресторане 3 раза в день, из продуктов собственного производства, приготовленных с любовью. Райская красота сада отеля придает вашему отдыху уют, гармонию и душевную теплоту. Озера создают атмосферу спокойствия, осознания красоты жизни и бессрочности бытия.
Сотрудники эко-отеля к каждому гостю подходят индивидуально, создавая атмосферу заботы и понимания. Здесь отдыхают семьями, с детьми, где каждому ребенку предоставляется возможность ухаживать за животными местного зоопарка. Вы можете покупаться в чистейших озерах и ловить рыбку. Конь Буян с удовольствием покатает вас и ваших детей. Окунитесь в природную сказку лесов Подмосковья. Ощутите прелесть жизни в месте, куда все возвращаются!

Уникальная территория агротуристического комплекса застроена таким образом, чтобы сюда могли приезжать семьи с детьми для полноценного комфортабельного отдыха в современном отеле в окружении леса!

Далеко не каждый отель в Подмосковье предложит вам такую уютную и домашнюю обстановку. Только представьте: за окном эко-отеля «Коновалово» всегда кристально чистый воздух и звенящая тишина, в кранах - чистая артезианская вода, содержащая ионы серебра, в лесу - множество грибов и ягод. Насладитесь непревзойденным очарованием родной природы!

Эко-отель «Коновалово» — это воплощение любви к природе и жизни. Прекрасно отдохнуть семьей можно в одном из 35 комфортабельных номеров. Все номера и комнаты в отеле и гостевом доме обставлены в классическом стиле в теплых светлых тонах. Из окон открывается прекрасный панорамный вид на лес, пруд и изумрудные луга с неспешно пасущимися коровами.

Специально для общения гостей с животными и птицами здесь оборудовали площадку размером в 270 кв. метров, огороженную невысоким забором. Здесь вы можете покормить кроликов, погладить страуса, понаблюдать за поведением и повадками гусей и кур, увидеть овец и коз уникальных пород!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Эко-отель «Коновалово» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона