Отмена
Место

Салон «Богиня Красоты»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы желаете воспользоваться услугами профессионалов салона, обращайтесь по указанным на сайте контактам к администратору «Богиня Красоты». В соответствующем разделе вы найдете прямые контакты, что позволит записаться на удобное время к мастеру или вызвать специалиста к себе домой. Для удобства клиентов звонки принимаются круглосуточно. Также вы можете воспользоваться такими мобильными приложениями:
Viber;
WhatsApp.
Задавайте интересующие вас вопросы относительно спектра оказываемых нами услуг, действующего прайс-листа – представитель салона с готовностью сообщит полезную и исчерпывающую информацию. Также полезные сведения о нас вы сможете найти на страничках известных социальных сетей.
Парикмахерский салон красоты недорого всегда готов к сотрудничеству, а администратор ожидает поступления новых звонков. Записывайтесь уже сейчас к настоящим профессионалам сферы красоты и здоровья!
Недорогой салон красоты и парикмахерская к вашим услугам!
В работают профессиональные мастера и специалисты сферы красоты, обладающие ценным опытом работы, а также большим количеством наград и дипломов, подтверждающих имеющийся уровень профессионализма. В работе специалисты используют исключительно высококачественные и безопасные материалы, косметику известных мировых брендов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон «Богиня Красоты» - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Народного Ополчения, д. 23
    Общие впечатления салон только открылся. находится в квартире на 2 этаже жилого дома. Маникюр сделали неаккуратно - лак расплылся по ногтю.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Народного Ополчения, д. 23
    Общие впечатления Ходили подруги, им понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Народного Ополчения, д. 23
    Общие впечатления Стрижкой довольна, но найти салон абсолютно невозможно. Находится он в жилом доме, в квартирном фонде, и нет никаких указателей.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьское поле
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона