Отмена
Место

Интернет-магазин FIDELIS STYLE

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
FIDELIS - это группа компаний, в которую входят:
• оптовая ювелирная компания, присутствующая на рынке более 11 лет, с центральным офисом в одном из самых красивых мест Москвы;
• сеть филиалов в Новосибирске, Нижнем Новгороде, Ростове-на -Дону и Якутске;
• международные представительства в Италии и Китае;
• и, конечно, розничный интернет – магазин FIDELIS STYLE;
Ювелирная компания Fidelis специализируется на серебряных украшениях. Ведь серебро – это уникальный и красивый драгоценный металл, обладающий особой энергетикой, полезными свойствами, и открывающий возможности для осуществления самых неожиданных дизайнерских идей, так как гораздо дешевле золота.
Преимущественно, в магазине изделия итальянских производителей: в них всегда есть «изюминка» и чувствуется вкус.
В ассортименте Fidelis, конечно, есть и собственная продукция. К ней относятся украшения с натуральным жемчугом высокого качества, которые предлагаются по доступной цене, обладая особыми возможностями для производства этой категории изделий.
Также среди представленной в ассортименте собственной продукции - специально разработанные коллекции от Fidelis, каждая из которых - уникальный продукт.
Любая коллекция несет в себе определенную идею и обладает своим «характером». Отличительная черта в том, что каждая коллекция подкреплена подарочным дополнением, и, конечно, теми эмоциями, которые были вложены в нее на этапе создания и воплощения.
Важными чертами компании являются динамичность, открытость для новых идей и способов работы и, главное, ориентированность на интересы наших покупателей. Не стоять на месте компании помогает коллектив из молодых, веселых, амбициозных и полных идей сотрудников.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин FIDELIS STYLE - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Складочная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Отличный ассортимент! Нашла цепочку византийского плетения,сразу же! Ищу подобную уже пол года и не только в Москве!Радости нет предела!) Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Складочная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Спасибо бумбейт за акцию! Получила по купону серьги, которые давно искала. Хотелось стильный и яркий вариант для новогодней ночи. Быстро нашла что хотела в интернет-магазине, удобный поиск и фильтры, ассортимент на любой вкус. Получила самовывозом в шоуруме. Качество сережек отличное. Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дмитровская
    • Марьина Роща
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона