Отмена
Место

Компания QuestGenius

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Почуствуйте себя Джеймсом Бондом и попробуйте выбраться из тайной квартиры за 60 минут, выполнив спецзадание!

И так, вы в квартире спецагента, который успешно добыл нужные документы, но бесследно исчез. У вас ровно час, чтобы разгадать все тайны и найти секретные файлы. По вашему следу уже идут спецслужбы всех стран мира! Торопитесь, но будьте осторожны и внимательны, все не так просто, на вашем пути множество задач, тайников, ловушек и шпионских фишек!

Что вас ждет:
— новый квест жанра «Выйди из комнаты»;
— логические задачи;
— интерактивное окружение;
— электронные примочки;
— лазерное оружие;
— дружественная атмосфера,
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания QuestGenius - Отзывы 5

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Пролетарский, д. 24, стр. 2
    Общие впечатления Операция "Авалон" - Квест достойный и логичный. Если вам нужен экшн, это не сюда, а вот для извилин самое то. На мой взгляд оптимальный максимум - 3 человека. Мы проходили вдвоём, уложились в минут 40 кажется. Квест линеен. Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Пролетарский, д. 24, стр. 2
    Общие впечатления Квест понравился. Квест -головоломка. Это идеальное место для логики, внимательности, наблюдательности, смекалки. Здесь нет вау-эффектов, хотя адреналинчик поднимется на минуту разок ;), а пистолет, лазер и ... адреналинчик (уже упомянутый), не дадут заскучать. Так что если вы хотите эмоций, тут вряд ли для вас место. А если прям решать задачи, напрячь мозг - вам сюда. Всё очень логично, оператор не влезает с подсказками. Нам очень понравилось! Ходили вдвоём, больше 3х человек я бы не советовала - нечего будет делать. Квест линеен, может в паре случаев можно будет делать 2 дела. Так что много людей если только для большого количества мозгов :))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Пролетарский, д. 24, стр. 2
    Общие впечатления Очень понравилось! Очень концептуальный квест. Если на стене висит ружьё, то оно Обязательно выстрелит. подходит для новичков, среднячков и любителей фильмов про Джеймса Бонда. Однозначно рекомендую. Сладкий вкус победы и хорошее обслуживание.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Пролетарский, д. 24, стр. 2
    Общие впечатления Наш коллега такой же крутой спецагент, как и мы нашел важные документы, но пропал. Документы эти нужны всем спецслужбам мира, поэтому мы с особо важным заданием отправляемся на их поиски. Но агент хитро Ж и спрятал все за множеством загадок и даже ловушек
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Пролетарский, д. 24, стр. 2
    Общие впечатления Интересный квест, задачи логичные вследствие чего подсказки почти не требовались)) но голову поломать есть над чем, лишних отвлекающих предметов нет! Много технических электронных сюрпризов. В начале думаешь лишний предмет интерьера, что с ним сделаешь, а нееет он здесь не просто так. Прошли игру с удовольствием. Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кантемировская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона