Отмена
Место

Ресторан Red Woody

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Первый ресторан для путешествий по всему миру в пределах вашего города!
«Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше» – люблю эту пословицу. Путешествие для меня – это, прежде всего, вкус: вкус к жизни, новизне, ощущениям, любви, работе и, конечно, к еде. Путешествуя, мы пробуем мир на вкус во всем его великолепии и разнообразии. Именно эту идею мне хотелось воплотить в ресторане Red Woody, где я собрал в меню вкусы, ароматы и воспоминания, которые накопил в своей душе за много лет путешествий…
Шеф-повар Александр Полищук
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Red Woody - Отзывы 7

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Усачева, д. 22
    Общие впечатления Все прошло хорошо ,несмотря даже на 8-е марта, купон приняли и предоставили услугу по всем условиям. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Усачева, д. 22
    Общие впечатления Отличный ресторан!! Интерьер и еда на 5 +! Приятные официанты, обслуживание на уровне. Музыка приятная на фоне, не мешает. Есть также постное меню. Всем советую посетить. Ещё раз обязательно сюда приеду )
    Отзыв помог? 0 0
    Алена 7 лет назад
    Звёздочек 5 поставила , случайно 1 осталось ((
  • 7 лет назад
    ул. Усачева, д. 22
    Общие впечатления Понравилось. Еда довольна вкусная. Мы были в четверг. Народу мало. Музыка не мешала, можно было поговорить..пообщаться. Только на постное меню не дали скидки и вначале заказа об этом не предупредили...
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Усачева, д. 22
    Общие впечатления Это ресторан стоит посетить любителям действительно вкусной еды. Давно я не получал такого удовольствия от вкуса. Если решитесь то очень рекомендую салат с хрустящей уткой и грудинку по-азиатски. Притная атмосфера, внимательный персонал. Если бы они находились в более красивом месте, то я непременно стал постоянным клиентом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Усачева, д. 22
    Общие впечатления Впечатления двоякие И очень смешанные... Понравилась ,что рядом с рестораном есть парковка ,но с нее с завидным упорством И регулярностью на моих глазах эвакуаторе забирал машины. Хороший гардероб И соотрудница в нем ... Красивые официанты,замерщие у входа Мало посетителей ... Хороший И стильный санузел Это плюсы.... Минусы почему существует минимальная сумма заказа в 3000 на двоих ? И при этом несколько блюд отсутствуют в меню? Почему официант постоянно напоминает ,что для выполнения условий вам надо купить еще на определенную сумму ,И когда эти блюда заказываются ,оказывается что минимальная сумма заказа превышена именно на эту сумму ? О приятном , -О еде : - белый польский борщ далек от канона ,И насколько помню в него кладется краковская колбаса,а не сосиски -Суп том ям,по запаху лимонграсса похож,но излишне красен ... -Котлета по киевски,хороша но внутри нет масла .... Котлеты из щуки И по внешнему виду И по вкусу ,похожи на полуфабрикаты мираторга,приплюснутые И с какой то склизью А чечевица-гарнир ,точно сварена из пакетика ... Что хороши ,так это Пицца Маргарита ,И чай Пицца на тонком тесте И свежа А чай ,средней крепости И его много -1 литр Да был еще чизкейк-явно залежавшийся И салат копрезе,к нему претензий нет .... Вобщем все Пришли в ресторан именно из за тех блюд Которых в наличии не оказалось...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Усачева, д. 22
    Общие впечатления Отличное место!Все очень вкусно. Бываем там очень часто. Кухня достойная, заказывали пиццу, мильфей и цезарь с креветками. Порции большие, все свежее. Но что больше всего порадовало, так это обслуживание и кальян. Кальянщица Саша - просто богиня своего дела. Официанты приветливы и улыбчивы. На столе всегда было чисто, ни одной грязной салфетки, тарелки убирали сразу, как только мы заканчивали есть. Интерьер со вкусом. Я бы там с удовольствием отметила банкет. Наша компания осталась довольна! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Здравствуйте! Очень приятно получить этот отзыв, спасибо! Благодарны Вам, что оценили наше гостеприимство. Будем рады неоднократно видеть Вас в нашем ресторане.
  • 7 лет назад
    ул. Усачева, д. 22
    Общие впечатления В целом, заведение понравилось! Интерьер и атмосфера располагают). Не очень повезло нам с официантом - не компетентен ( по меню не давал достоверную информацию) , не сильно приветлив, подходил как мог, вниманием не баловал. Так себе - пришли и пришли)). При входе кресла для клиентов, чтобы можно было положить сумки Итп - были заняты обслуживающим персоналом. Не гардеробщица, не администрратор - они приветливы и внимательны. Типа, уборщица сидела и не шелохнулась и никто ее не дернул. По меню. Салаты достойные. Свежие, с ножа. Фокачча - разогрета. Что может быть проще? Но настроение в совокупности с официантом подпортили ( он, кстати, стаканы для минералки только после Напоминания принёс - работает с пинка), не верно информировал о супе, горячее - в целом на 5 по 5 бальной системе. Расписала для того, чтобы заведение могло стать лучше). Благодарю за вечер! И надеюсь, что мой отзыв будет полезен! PS - об официантах. По наблюдениям - есть в этом заведении очень приветливые и услужливые люди, находящиеся на своём месте). Жал, что обслуживали другие столики).
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Здравствуйте, Татьяна! Да, действительно Ваш отзыв очень полезен для нас! Все недостатки и минусы, которые Вы заметили в нашей работе, мы незамедлительно будем исправлять. А так же оценили Ваши положительные комментарии и отзывы. Спасибо!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона