Отмена
Место

Компания «Театральное дело»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Добро пожаловать в «Затерянный мир»
Невероятное приключение! Оригинальная тема! Необычные герои! Десятки фильмов, мультфильмов и компьютерных игр. Но никогда на театральной сцене! Впервые в мире – «Театральное Дело» и режиссер Юрий Грымов создали «Затерянный мир» в театре. Превратили сцену в доисторические джунгли и населили их динозаврами. Над спектаклем работали более 80 человек - художники-постановщики, технологи и кукольники, художники по свету, костюмам и гриму, хореографы, пиротехники, аниматоры и актеры. Грандиозные, восхищающие красотой декорации! Поражающие реалистичностью динозавры! Три года разработок и поисков! Уникальная российская технология!
Захватывающий сюжет, невероятно реалистичные декорации и динозавров оценили и дети, и взрослые. Героям спектакля, так смело отправившимся в опасное путешествие, сопереживают все без исключения. Всех желающих ждет экскурсия в «Затерянный мир». Можно сфотографироваться с динозаврами, рассмотреть декорации, познакомиться с актерами, увидеть, как устроен театр. В сезоне 2016/2017 спектакль увидят более 80 000 зрителей в России и за рубежом.
Зрители уверены – затерянный мир где-то точно существует. И мы должны сделать все, чтобы его тайна осталась нераскрытой, а мир динозавров – нетронутым.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Театральное дело» - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона