Отмена
Место

Автомойка «Экспресс-сервис»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Любой владелец автомобиля хочет, чтобы он был ухоженным и чистым. Многие предпочитают делать все самостоятельно, однако хорошее мытье машину — это крайне хлопотное занятие. В большинстве случаев кустарные методы не только не позволяют добиться 100% чистки, но еще и могут в конечном итоге стать причиной повреждения или износа отдельных элементов кузова, даже если все процедуры будут проведены всего несколько раз.

Если вы хотите привести в порядок автомобиль, и при этом ничем не рисковать, вам потребуется действительно качественная мойка автомобиля и его салона. В Санкт-Петербурге цены на эту услугу в «Экспресс-сервис» минимальны.

Тщательная мойка автомобилей представляет собой основу правильного ухода за транспортным средством. За счет использования специализированного оборудования тысячи автолюбителей могут содержать свое транспортное средство в порядке и чистоте.

При этом не стоит забывать о том, что регулярная забота об автомобиле в конечном итоге может не только обеспечить пристойный внешний вид но еще и сохранить состояние автоэмали, исключая возможность ее преждевременного старения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка «Экспресс-сервис» - Отзывы 5

Показать:
  • 7 лет назад
    ш. Революции, д. 72
    Общие впечатления Все замечательно, быстро и качественно. Делал люкс. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ш. Революции, д. 72
    Общие впечатления Приехала без предварительной записи. Очередь на мойку была довольно большой. Помыли быстро и хорошо! 450р.-мойка "люкс". Комфортная зона ожидания. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ш. Революции, д. 72
    Общие впечатления Не советую всем, отвратительно моют и сервис ужасный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ш. Революции, д. 72
    Общие впечатления Мойка стандарт. Моют как на конвейере, из машины не выйти , сам переезжаешь ,одновременно 4 машины моют. все не русские. Сервис ужасный . Боишься двери крыть что-б в салон эта грязная пыль не залетела
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ш. Революции, д. 72
    Общие впечатления ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Выбрала комплексную мойку кузова и салона: мойка кузова, пылесос салона и багажника, мытье порогов, сушка а/м, жидкий воск. Кое-как на "3" помыли кузов (остались непромытые места), помыли коврики, о пылесосе салона и речи нет, в багажник также не заглядывали, пороги остались грязными, а/м выдали мокрой, никакой сушки и тем более воска не было. Если Вы не можете предложить нормальные разнообразные варианты мойки - так напишите в описании, что у Вас возможна только экспресс-мойка кузова с ковриками, зачем обманывать-то???? Ужасная мойка, никому не посоветую!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Ксения 7 лет назад
    На мойку я ездила днем 6 января, а/м Hyundai Getz (гос. номер 536) . Изначально хотела записаться на мойку люск, но по времени не успевала. Люкс, видимо, делаю хорошо, т.к. машины стоят в отдельном боксе - он просматривается из зоны ожидания, а те, кто делает экспресс-мойку (и я в их число попала), проезжали в другой бокс.
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо за отзыв! Уважаемая Ксения! Указывайте пожалуйста в отзыве хоть что нибудь: № наряд-заказа, марку автомобиля. Невозможно по нику или имени разобрать с сотрудниками ситуацию. Приезжайте к нам в любое удобное для Вас время на мойку "Люкс", переделаем мойку бесплатно!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона