Отмена
Место

Сеть салонов красоты «МаЛи»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть салонов «МаЛи» работает с 2006 года. Осуществляет широкий спектр услуг в индустрии красоты. Парикмахерские «МаЛи» — это заведения, которые предлагают услуги премиум класса по доступным ценам. Высочайшее качество и доступные цены — это визитная карточка сети парикмахерских «МаЛи». Здесь работают высококвалифицированные мастера. Отказ от шаблонов, индивидуальность, неравнодушие к работе, которую выполняют — основные задачи салонов. Сеть «МаЛи» постоянно следует за новинками в индустрии красоты и активно внедряет их уже сегодня. Главное отличие — это качество, современность услуг и доступная политика цен. Салоны «МаЛи» универсальны — работают мужские и женские мастера, а также рады предложить модные детские стрижки. Мастера парикмахеры, косметологи, мастера ногтевого сервиса профессионалы своего дела. Участники конкурсов и фестивалей Санкт-Петербурга. Сотни постоянных клиентов уже довольны!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты «МаЛи» - Отзывы 3

Показать:
  • пр-т Луначарского, д. 1, корп. 1 (угол ш. Выборгского, д. 9)
    Общие впечатления Данное заведение (салоном назвать язык не поворачивается) посещать не стоит ни при каких обстоятельствах. Вчера была на педикюре: 1. Гель (старое покрытие) мне усердно стирали пилкой, наверное, не имея понятия про другой способ. 2. Кутикулы мне не подстригали, а отрывали. 3. Придя домой, я обнаружила, что один палец не прокрашен. 4. Новое покрытие мне нанесли не только на ногти, но и вокруг них. Как результат, болят изрезанные пальцы ног, испорченное настроение, жаль тысячу рублей. С утра позвонила, попросила связаться с хозяином или хозяйкой, однако ответа так и нет. Вывод - какие работники, такие и хозяева, раз им наплевать на репутацию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 1, корп. 1 (угол ш. Выборгского, д. 9)
    Общие впечатления Ламинирование сделали
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 1, корп. 1 (угол ш. Выборгского, д. 9)
    Общие впечатления Маникюр сделали.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона