Отмена
Место

Новогоднее представление «IQ Елка»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На Земле, в г. Великий Устюг, в резиденции Деда Мороза есть лаборатория, где работают самые умные на свете подростки: добрый и милый проказник I с воспитанной и весёлой Q. Они разрабатывают инновационные системы помощи Деду Морозу, чтобы облегчить его работу.
I сконструировал помощника — робота Лабби. I, Q и Лабби создают Суперкомп «Энигма» с искусственным интеллектом, который заменит все компьютеры Земли.
Однажды при испытании «Энигмы» случается ужасное: исчезает Дед Мороз. Но ведь без него не наступит Новый год и не зажгутся ёлки. Дети останутся без подарков, а жизнь на Земле замрёт. «Энигма» говорит ребятам, что им нужно отправиться в межпланетное странствие в поисках Деда Мороза.
Главным героям предстоит путешествие по планетам, населённым удивительными персонажами. На каждой из них вместе со зрителями они выполнят увлекательные задания. Конечная остановка - планета Z. Удастся ребятам спасти Новый год? Найдут ли они Деда Мороза? Узнайте на нашем новогоднем представлении!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Новогоднее представление «IQ Елка» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Островная, д. 7 (Дворец спорта «Динамо» в Крылатском)
    Общие впечатления Все хорошо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Крылатское
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона