Отмена
Место

Автомойка Crazy Car Wash

55 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Чистота автомобиля – залог комфорта и уверенности каждого водителя. Но регулярная мойка требует приличных трат своих средств и времени для поиска, которые в современном обществе стали очень ценным ресурсом.
Автомойка Crazy Car Wash — для водителей, которым важна чистота, красота и качественное обслуживание своего автомобиля без переплат и значительных трат времени.

Crazy Car Wash — мойка на 5 постов, во время ожидания можно посмотреть телевизор и поиграть PS3!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка Crazy Car Wash - Отзывы 55

Показать:
  • 7 лет назад
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Всё устроило
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Остались довольны! Ребята молодцы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Постоянно тут моюсь.Приезжал в последний раз с ребёнком,т.к. зона ожидания очень комфортная.Ребенок был в тепле,ещё и в х-box дали поиграть;)Как всегда все на высоте,мойщики улыбаются,администратор приветливый.Единственное,рекомендую записываться перед поездкой,т.к. один раз без записи приехал -пришлось подождать.А в остальном без нареканий.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Мойка очень печальная. Сотрудникам явно не хватает опыта, а может быть и нормальной автохимии. Повторно не поеду и никому не посоветую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Делала премиум люкс! Блестит как новая, очень нравится сервис!!! Всем советую)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Прекрасная мойка люкс была проведена в субботу, качественно и аккуратно. Приезжаю уже не в первый раз, из другого района. Примите огромную благодарность как внимательный администратор, так и сотрудники мойки! Удачи вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Отличная мойка! Мне так тщательно машину помыли впервые, почему-то в других местах вместо часа-полутора как здесь, меня отпускали минут за 40. Берите премиум люкс и машина будет как новая.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления 13/05 мыла машину по купону, попросила мойку "люкс". Работник мойки мне сразу предложил за 150 р. сделать обезжиривание кузова до стёкол, хотя машина была просто в пыли (!). Из плюсов-это только приятный запах от моющих средств в салоне. Всё остальное меня расстроило: на кузове остался ворс от тряпок, пепельницу не помыли, вся торпеда в нерастёртых засохших брызгах от полироля. При получении автомобиля из-за плохого освещения в помещении этого всего не заметила, а позже с улицы уже просто не хотела возвращаться для устранения этих недостатков. Приехала к Вам специально по рекомендации подруги, которая осталась довольна результатом мойки своего авто, но больше к Вам ни ногой, естественно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Добрый день. Вчера мыла машину "премиум люкс". Помыли хорошо, нареканий на результат нет. Единственный момент, который смутил: парень, который мыл машину предложил за дополнительную плату нанести воск. Если прочитать, что входит в мойку "премиум люкс", то там можно увидеть и эту процедуру. Вопрос: на сайте неактуальная информация об услуге или мальчик решил дополнительно 100 рублей заработать? Если первое, обновите, чтобы не путать людей. Если второе, проведите беседу с персоналом - 100 рублей это небольшие деньги, но обман клиента - пятно на репутации... спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 7 лет назад
    Добрый день, Юлия! Действительно, в нынешней акции покрытие воском включено в дополнительную оплату. В связи с майскими выходными информация не была вовремя обновлена, приносим свои извинения. Благодарим вас за бдительность! Вы делаете нас лучше!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Звёздная
    • Московская
    • Звёздная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона