Отмена
Место

Ресторан Silk Way

72 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Восточно-европейский ресторан у Сенной площади. В меню заведения представлены как пикантные блюда китайской и восточной кухни, так и привычные европейские позиции. Интерьер заведения оформлен просто и ненавязчиво. Помещение удобно поделено на несколько зон, здесь можно разместиться на балконе и видеть все заведение с высоты, также в ресторане предусмотрен кабинет на 20 человек, есть столики с мягкими диванами у окна. По выходным в Silk Way проходит шоу-программа в восточном стиле с танцами живота. Для работников близлежащих офисов здесь предусмотрели демократичный бизнес-ланч по будням.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Silk Way - Отзывы 72

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Ефимова, д. 3Ж
    Достоинства Понравились рулетики из баклажанов. Другие блюда тоже ничего. Недалеко от метро.
    Общие впечатления Приятное место.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ефимова, д. 3Ж
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Вкусная еда
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ефимова, д. 3Ж
    Достоинства все очень понравилось ))скидка 50% на все меню очень вкусно
    Недостатки нет
    Общие впечатления к сожалению чек не сохранила,извините
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ефимова, д. 3Ж
    Достоинства Очень быстро принесли еду! для меня это важно! Блюда такие, скажем, не маленькие. Вкусно.
    Общие впечатления Не было скопления людей "табуном". Большой семейный ресторан. Нет беготни, все размеренно.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ефимова, д. 3Ж
    Общие впечатления Очень очень вкусно, всегда чисто и очень уютно) официанты и администратор очень вежливые с улыбкой. Будем ходить в Silk Way всегда.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ефимова, д. 3Ж
    Достоинства Вкусно быстро
    Недостатки Почти не было
    Общие впечатления Отмечали юбилей все понравились вкусно было спасибо за вечер.Живая музыка очень интересная было, танцевали до утра))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ефимова, д. 3Ж
    Достоинства Очень просторный ресторан, аж 3 этажа. Вкусное вино. Были небольшой компанией, вроде всем всё понравилось. Скидку предоставили без проблем даже без распечатанного купона
    Недостатки нет
    Общие впечатления Все было хорошо, спасибо. Придем еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ефимова, д. 3Ж
    Общие впечатления Обычно пишу хорошие отзывы. Но не здесь! Во первых когда пришли в Пик, сказали, что здесь купоны не действуют. Еле нашли на Садовой. Китайской кухни не оказалось, как было заявлено в купоне. Первое большое разочарование!!! Далее сказали, что по купонам нельзя красную рыбу заказывать!! Когда принесли овощи на гарнир, то это оказалась простая заморозка и такая не вкусная!! Соус Тар-тар какая то жижа. Вообщем никакого удовольствия от еды мы не получили((((
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ефимова, д. 3Ж
    Достоинства Местоположение (центр)
    Недостатки 1. Бронировали за день столик на 3 этаже (планировали отметить день рождения, привлекли фото столика, интерьера именно на 3 этаже), придя к указанному времени хостес сазал, что к сожалению, 2 и 3 этаж полностью забронированы руководством ресторана (вот так неприятный сюрприз, не предупредили нас по телефону, знали бы, выбрали другой) 2. При выборе блюд было сказано, что купоны не распространяются на красную рыбу, ягненка и телятину (в купоне про такие ограничения не сказано, написано 50% на меню). 3. В купоне и на вывеске ресторана указана скидка на кальян 70%, но нам ответили, что кальяна к сожалению нет: нет табака и углей (Кааак? ребята?) 4. В 22.00 кухня закрылась (нигде не увидели время работы ресторана включая кухню) 5. При входе в ресторан висела акция - каждому гостю комплимент от заведения - арбуз (арбуза не было). ПО итогу напрашивается вопрос: такое отношение потому что мы пришли по скидочному купону или же у них к ко всем гостям такое отношение. Никому не советую, испортите себе праздник.
    Общие впечатления Указано в тексте
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ефимова, д. 3Ж
    Достоинства Нет
    Недостатки Ужасное место! В воскресенье в самый разгар дня людей никого нет! Присоединяюсь к предыдущему оратору (София). В условиях к купону нет даже звездочки смотрите внимательно меню,это ещё пол беды,допустим сами виноваты, но придя туда специально открыла меню из вкладки "условия", как оказалось половина пунктов,связанных с телятиной и ещё каким-то мясом не действуют,официантка это объяснила как "неуспели поправить". Еда-просто ужас,что-то более не вкусное сложно найти,даже непривиредливый молодой человек не смог съесть стейк из свиной шеи, мясо настолько жёсткое, что и описать трудно. У меня в тарелке я нашла ужасный чёрный волос. В нормальных заведениях в таких случаях предлагают блюдо заменить БЕСПЛАТНО, комплимент от шеф повара, скидку или что-то в этом роде. Мне не сказали даже вежливого "извините", просто забрали тарелку,естественно платить за блюдо я отказалась.
    Общие впечатления Ужас, не тратьте деньги,желудки и настроение. Если администрация во всем винит посетителей (судя по ответам), думайте сами как к вам будут там относиться...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона