Отмена
Место

«Репино Cronwell Park Отель»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Загородный отель для активного семейного и корпоративного отдыха расположен на берегу Финского залива в поселке Репино Курортного района Санкт-Петербурга. К услугам гостей: 118 номеров, ресторан с летней террасой, развлекательный комплекс с боулингом и бильярдом, конференц-услуги. «Репино Cronwell Park Отель» отличное место для проведения конференций, корпоративных мероприятий и отдыха в Курортном районе Санкт-Петербурга. Мягкий климат, великолепный сосновый парк, свежий лесной воздух, с одной стороны, и современная инфраструктура отеля для полноценного загородного отдыха с другой стороны — это то, что отель предлагает сегодня своим гостям.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Репино Cronwell Park Отель» - Отзывы 5

Показать:
  • 7 лет назад
    п. Репино, ш. Приморское, д. 394, корп. 2
    Общие впечатления Прекрасная поездка, замечательная кухня, очень приличный отель, а какая природа вокруг чудесная. Отдохнуть от города, суеты, своих забот просто советую! Поезжайте, найдите возможность, забудьте про все и слейтесь с небом, водой, лесом. Вы точно отдохнете!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    п. Репино, ш. Приморское, д. 394, корп. 2
    Общие впечатления Отдыхали с 8 по 10 апреля. Все очень понравилось! Отель чистый, номера уютные, персонал приветливый - всегда отвечали на все вопросы. Питание - выше всех похвал! Ассортимент и качество - на 5+! Мы остались очень довольны, уезжать не хотелось! PS только с днем рождения от отеля не было комплимента, как пишут в некоторых отзывах.. )
    Отзыв помог? 0 0
  • п. Репино, ш. Приморское, д. 394, корп. 2
    Общие впечатления Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 31 Марта 2017 года включительно. •Купон действует на проживание в период с 1 марта по 28 апреля 2017 г., за исключением дат заезда: 11 марта 2017 г. и с 25 марта по 1 апреля 2017 г. Купон в итоге действует до 31 марта или до 28 апреля?
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 7 лет назад
    Добрый день! Приобрести купон и забронировать дату вы можете только до 31 марта , а заехать вы можете до 28 апреля 2017 г.
    Представитель партнера 7 лет назад
    Благодарим Вас за вопрос! Действительно, купоном можно воспользоваться до 31 марта. Он действует на проживание в период до 28 апреля. Будем рады видеть Вас в нашем отеле!
  • 7 лет назад
    п. Репино, ш. Приморское, д. 394, корп. 2
    Общие впечатления Очень понравился отель, обслуживание и особая благодарность кухне. Такого разнообразия и вкусных блюд, за границей не всегда увидишь. А природа, территория вокруг отеля прекрасна. Провели с подругой всего выходные, остались очень довольны!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!
  • п. Репино, ш. Приморское, д. 394, корп. 2
    Общие впечатления Отличный отель, выходные провели просто чудесно! Спасибо персоналу! Множество вариантов чем себя занять как на территории отеля так и внутри. Все услуги по достаточно демократичным ценам. Единственное, если планируете воспользоваться услугами массажа, то стоит записываться заранее, так как желающих очень много. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
    • Проспект Просвещения
    • Чёрная речка
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона